Конкурс Голосование закрыто! Летний конкурс красоты Probiv 2022. Призовой фонд 90 000+ рублей

Чьи фото Вам понравились больше?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hoggvandill,
Сразу видно человек сидел.
Как призы распределили,может вы напишите?

1 место - разделили сразу три участника - ksy7777 , Шалунишка и Vityn
2 место - Mira17
3 место - Phantom54 .45 штук разделили на троих за 1 место.За второе 30 штук,а за 3 место 15 штук.
 
стремная ситуация
Не было чёткого правила вот и итог, там смута пошла уде в начале конкурса .Вот он возможно и решил наказать рублем. В данном случае надо была недовольным поинтересоваться у организатора как он видит и зачем он так сделал , что бы услышаться конкретное объяснение.
Мнения здесь разделяются , здесь две стороны медали. Беспределом не могу это назвать видя все происходящее с самого начала, Но я бы призы распределил иначе.
Подитожу самое главное.Организатор замутил крутой конкурс, люди Получили свой Выигрыш, да возможно меньше чем хотелось, но получили.Кто то даже получил но не расчитывал выйграть.( для форумы это тоже своего рода плюс)Здесь есть и довольные и не довольные , а это было всегда и так будет .
 
1 место - разделили сразу три участника - ksy7777 , Шалунишка и Vityn
2 место - Mira17
3 место - Phantom54 .45 штук разделили на троих за 1 место.За второе 30 штук,а за 3 место 15 штук.
У организатора конкурса очень при очень странная логика😄
Хозяин барин как говорится🤔
 
У организатора конкурса очень при очень странная логика😄
Хозяин барин как говорится🤔
Ну да хозяин барин это точно.

Дорогой ПРОБИВ и организатор Маск спасибо за конкурс,приз зрительских симпатий в телеге получен в полном объеме! :good: :russian: :drinks::russian::russian::russian::russian::russian::russian::russian:
 
Если я не ошибаюсь голосование еще не закрыто, а результаты не были подведены согласно условиям конкурса............
Или очередное хозяин барин ? =)
 
Если я не ошибаюсь голосование еще не закрыто, а результаты не были подведены согласно условиям конкурса............
Или очередное хозяин барин ? =)
Ошибаетесь приз девушка уже получила!Голосование было до 10 числа включительно.А сейчас там все голосуют не знаю зачем.
 
Дорогой ПРОБИВ и организатор Маск спасибо за конкурс,приз зрительских симпатий в телеге получен в полном объеме! :good: :russian: :drinks::russian::russian::russian::russian::russian::russian::russian:

Я не выиграл в Столото, браузер 😕
Все билеты вообще - мимо. Ранее хоть откатывалась часть. Ну и хер с ними

Если я не ошибаюсь голосование еще не закрыто, а результаты не были подведены согласно условиям конкурса............
Или очередное хозяин барин ? =)
Да, тут очень своеобразные правила) Так что х пойми)
 
Если я не ошибаюсь голосование еще не закрыто, а результаты не были подведены согласно условиям конкурса............
Или очередное хозяин барин ? =)
А вы ток зарегались и решили спросить за конкурс сразу?)

Я не выиграл в Столото, браузер 😕
Все билеты вообще - мимо. Ранее хоть откатывалась часть. Ну и хер с ними
Играй на Пробиве браузер тут хоть реально выиграть!Брось ты этот лохотрон)
 
Ошибаетесь приз девушка уже получила!Голосование было до 10 числа включительно.А сейчас там все голосуют не знаю зачем.
Ну там прописано что результаты будут в ТГ )
 

E750EX, дружище, Вы - лучший, на Ваших фото хоть пися видна. (Сорри, не в смысле что Вы на фото) :lol:
 
Ну там прописано что результаты будут в ТГ )
Наверное забыл сказать Лучано,занятой человек)Но сегодня я без претензий!Все четко и быстро с его стороны,даже на ожидал.

Ай ты и любитель пирожков) :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Да вот наблюдал и стало интересно, решил уточнить а тут по свойски уже распилили=)
Почему по свойски?Вроде честно было сейчас.А то что Лучано забыл там сказать,ну это к нему вопросы
 
E750EX, дружище, Вы - лучший, на Ваших фото хоть пися видна. (Сорри, не в смысле что Вы на фото) :lol:

Да) Малость не повезло)
Но я был против откровенности) Но подумал, раз уж есть кадр - размещу, скажут убрать - уберём)
 
Да) Малость не повезло)
Но я был против откровенности) Но подумал, раз уж есть кадр - размещу, скажут убрать - уберём)
Не делай так больше,первый и последний раз :sarcastic: Или я найду ее и ну ты понял)))
 

Наверное забыл сказать Лучано,занятой человек)Но сегодня я без претензий!Все четко и быстро с его стороны,даже на ожидал.
Ну хотя бы так, ну хотелось бы тогда увидеть результат на 10\09\22 23:59 ....
С момента старта лидеры менялись не однократно и сейчас не понятно без результатов, что было в момент подведения
 
Ну хотя бы так, ну хотелось бы тогда увидеть результат на 10\09\22 23:59 результаты ....
С момента старта лидеры менялись не однократно и сейчас не понятно без результатов, что было в момент подведения
На время 10.09.22 23:59 Голоса были 35 на 45 в пользу Vityn

Ну, хоть признание в медиа получила) Наверное, это больше чем деньги 😎
Привет ей большой передавай и скажи зачетная девочка!
 
Если организатор также работает в своей сфере обнала как с конкурсами мне очень жаль его клиентов ))))


На время 10.09.22 23:59 Голоса были 35 на 45 в пользу Vityn
Я не оспариваю результат .... я говорю в целом где все это ? =) результаты и т.д обычный прохожий подумает что за х** происходит а было вообще чтото ? =)))))
 
Последнее редактирование модератором:
Я не оспариваю результат .... я говорю в целом где все это ? =) результаты и т.д обычный прохожий подумает что за х** происходит а было вообще чтото ? =)))))
Да с конкурсом тут много чудес произошло не спорю!
 
Apis, увижу от Вас ещё раз оскорбления в сторону форумчан, уедете в бан отдохнуть и почитать правила. Надеюсь дойдёт с первого раза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу