Конкурс ГОЛОСУЙ! Конкурс на семейный отдых в Абхазию.

Кто по вашему мнению едет в Абхазию ?

  • Tim329

    Голосов: 12 13.2%
  • digimon2605

    Голосов: 6 6.6%
  • dmitanv

    Голосов: 6 6.6%
  • WebClick

    Голосов: 36 39.6%
  • FOXY

    Голосов: 19 20.9%
  • Стасик

    Голосов: 2 2.2%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 41 45.1%

  • Всего проголосовало
    91
  • Опрос закрыт .
Мои поздравления, коллега:good:
Хорошего и запоминающегося отдыха!
 
Я хочу поблагодарить Администрацию за организацию такого прекрасного конкурса, спасибо Вам, что балуете нас такими крутыми конкурсами! Это действительно круто, бесподобно, шикарно! Я благодарен каждому, кто отдал свой голос за меня, крепко жму руку и это моё не последнее участие в конкурсах! Maurizio Cattelan выложит фотки с отдыха из Абхазии,ну,а я с дня рождения тёщи!))))Поздравляю! Это было увлекательно, интересно и радостно! Здесь нет проигравших, здесь есть только крутые парни типа FOXY )))))))Но запомните, я обязательно займу первое место, я Вам всем ещё устрою тут, ваще офигеете))))))Ахахахахаха, ладно шутки в сторону)))Всем хорошего дня! P.S. Maurizio Cattelan , если не можешь поехать, то не стесняйся, я могу тебя выручить, так и быть)))))))
 
Поздравляю победителя, отличного отдыха :good: :drinks: :drinks::good:
 
От всей Души поздравляю Победителя Конкурса! :good::dance3::dance2:
Желаю Незабываемого Отдыха и Ярких воспоминаний!:hat:
С этой поездкой вместе, обратно вы привезете материал для участия в следующем подобном конкурсе.
Благодарю всех остальных Конкурсантов за то, что увлекли своими Историями и дали окунуться в Атмосферу путешествий и захватывающих приключений!
В общем, я сам не участвовал, но Кайфанул не хуже других.

Спасибо Организаторам и Спонсорам данного Мериприятия.
На этом ограничусь.

С Уважением. :hat::hat::hat::hat::hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мой голос уходит Maurizio Cattelan , хорошего отдыха!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и за омном ном ? рассмешил
 
От Всей Души Поздравляю Вас, Уважаемый Maurizio Cattelan с Победой !! ? ? ? :hat:

Желаю Вам отличного отдыха и море Добрых, Хороших впечатлений !!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Маурицио-красавчик! ???
А кто спонсор данного мероприятия, все я думаю догадались?
:assassin:
 
Отличный конкурс, от слова ОЧЕНЬ.
Самое конечно лучшее слово при его создании "СЕМЕЙНЫЙ"
Мои поздравления победителю, хорошего отдыха, ну и конечно как всегда РЕСПЕКТ организаторам и спонсорам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю Maurizio Cattelan ,был уверен в твоей победе отдал за тебя голос, хорошего отдыха! Ждем видео отчет твоих приключений)
 
Поздравляю победителя, конкурс интересный, а призы просто ахтунг. Жаль не успел поучаствовать, буду чаще заходить. Все участники написали интересные истории.
 
Ну и ролик по теме)

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Круто ? песню как будто они и поют))

Так и есть) Это была тайная заготовка Дитера Болена) И вот теперь настало время раскрыть все карты) Пруф, спросите Вы? А он есть - корона в кадре не зря же совпала с текстом)))
 
Сверху Снизу