Конкурс ГОЛОСУЙ! Конкурс на семейный отдых в Абхазию.

Кто по вашему мнению едет в Абхазию ?

  • Tim329

    Голосов: 12 13.2%
  • digimon2605

    Голосов: 6 6.6%
  • dmitanv

    Голосов: 6 6.6%
  • WebClick

    Голосов: 36 39.6%
  • FOXY

    Голосов: 19 20.9%
  • Стасик

    Голосов: 2 2.2%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 41 45.1%

  • Всего проголосовало
    91
  • Опрос закрыт .
Дамы и Господа, голосуйте активнее и делайте правильный выбор, а то как на выборах Президента))))))))))))Ахахахахаха)) Всем участникам удачи)))
 
Да. Но нам "нельзя в Бельдяжки"...

Посмотреть вложение 101198


Этот отпуск исключительно для пользователей.
В бельдяжки))я женат
10-14.09.20

пля я опоздал(((

эххх :(

Всем доброй ночки!:hat:
конкурс просрал((( фотки взял...

опоздал на самолет в итоге опоздал))) ну да бог с ним ...все что не делается все к лучшему:)

завтра тогда прочитаю ваши рассказики и отдам голос:) хоть единственное место есть, где я знаю, что мой голос не украдут...)))
Ёжик ты все пропил с Колей))))к как же так????)))
550854da93dcafb7acdfd9f9a9f3c04a.jpg
 
Ёжик,хорошо подумай,прежде чем нажать кнопку))))))))))))
поздно(
думал можно за 4х, но оказалось только за 2х) и пришлось выключить вас из списка:sorry: простите:(

отдал голос Maurizio Cattelan думаю цыганка не наврала тебе))) и @WebClick:hat:

за Тима не голосовал, он и так отдыхает...
 
поздно(
думал можно за 4х, но оказалось только за 2х) и пришлось выключить вас из списка:sorry: простите:(

отдал голос Maurizio Cattelan думаю цыганка не наврала тебе))) и @WebClick:hat:

за Тима не голосовал, он и так отдыхает...
Я хочу,как Лукашенко набрать 80 голосов и орать во всю глотку,что это решил так народ))))))))))))))))))
 
Понравилось читать пережитые впечатления, некоторые так хорошо писали, что как будто я там сам побывал) Всем ребятам большой респект за старания и конечно же респект АГ за такой замечательный конкурс) Народ, голосуем! Интересно будет посмотреть фотоотчет)
Мой голос за WebClick
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья, делайте правильный выбор, я больше тайкам нямням не даю, а будучи семьянином многодетными в Абхазия однозначно должен ехать я?
 
Друзья, делайте правильный выбор, я больше тайкам нямням не даю, а будучи семьянином многодетными в Абхазия однозначно должен ехать я?
Здарова,конкурент))))))))Советую сняться с конкурса по-хорошему......Ахахахахаха)))))))))))))))))то,что ты многодетный-это не аргумент)))например, я планировал поехать с мамой,отцом и сестрой))да и у меня тоже есть сын и жена,но родители они у меня самые лучшие)))p.s. Лучше снимайся с конкурса)))))))))))))Пацаны,ещё раз всем удачи! Пробивчане,голосуйте активнее!!!!! Собака XABA быть может есть возможность закрепить конкурс до завтра в верхней части?))было бы круто)))
 
быть может есть возможность закрепить конкурс до завтра в верхней части?))было бы круто)))
Конечно можно ))))

8. Закрепление темы в статистике на главной странице форума
Самое видное рекламное место, будьте уверены эту рекламу увидит каждый пользователь форума! Доступно всего 7 мест.
Цена: 15 000 руб./мес., от 6 мес. - по 12 000 руб./мес.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
6. Люди с откровенной деменцией, не могут участвовать в конкурсе и исключаются.
Этот пункт оставлю на усмотрение АГ.
ой фсе. никакой толерантности к больным людям.

хорошего отдыха, кто бы там не был)
 
ой фсе. никакой толерантности к больным людям.

хорошего отдыха, кто бы там не был)
Вы написали только это:

Отдыхать я не умею, с детства всю жизнь работаю. А все попытки наверстать или компенсировать это - ничем хорошим никогда не заканчивались.

Форум в 2025 году вижу в виде apk приложения на смартфон, исполненного по концепции терминала "жми и жди результат".
-Где все входящие соединения будут проходить через VPN, а логи входа не храниться на серверах.
-Где не будет своего описания на схожие темы от каждого селлера, а только общее описание услуг и список вариантов (цена/срок/рейтинг). Ведь где есть место свободного описания схожих товаров -там есть место маркетингу. Где есть место маркетингу - там есть место дезинформации.
-Где не будет публичных проверок и отзывов от кого попало, как и комментариев. Все сделки только через приложение, отзыв только после окончания сделки. Формирование рейтинга исходя их количества сделок, умноженное на рейтинг покупателя, деленое на штрафные баллы (возвраты/невыполнения в срок и т.п.). Публичные проверки дают возможность людям совершать сделки у селлеров которые проверку еще не прошли или даже у тех, чью тему закрыли. Если это будет происходить по ту сторону -это будет исключено.
-Где ценообразование включает в себя стоимость услуг гаранта.


Первая и основная часть отсутствует.

12. Два авторских рассказа (мин. 2000, макс. 10 000 символов) Про самый запоминающийся отдых в вашей жизни. . Про то, каким вы видите пробив в 2025 году, (мин. 500 символов) Оба можно с юмором и фото.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Понравилось читать пережитые впечатления, некоторые так хорошо писали, что как будто я там сам побывал) Всем ребятам большой респект за старания и конечно же респект АГ за такой замечательный конкурс) Народ, голосуем! Интересно будет посмотреть фотоотчет)
Мой голос за WebClick

Большое спасибо)

Желаю всем успехов в данном конкурсе!)
У меня пока что большой поток работы и надеюсь не пропущу момент церемонии награждения!)
 
Конечно можно ))))

8. Закрепление темы в статистике на главной странице форума
Самое видное рекламное место, будьте уверены эту рекламу увидит каждый пользователь форума! Доступно всего 7 мест.
Цена: 15 000 руб./мес., от 6 мес. - по 12 000 руб./мес.
Закрепила на день ) Голосуем !!!
Все большие молодцы ..Все старались...Получилось интересно и весело !) Поддержите ребят )
 
Закрепила на день ) Голосуем !!!
Все большие молодцы ..Все старались...Получилось интересно и весело !) Поддержите ребят )
А могли же пятнарик по лёгкому срубить )))))

1600162518445.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здарова,конкурент))))))))Советую сняться с конкурса по-хорошему......Ахахахахаха)))))))))))))))))то,что ты многодетный-это не аргумент)))например, я планировал поехать с мамой,отцом и сестрой))да и у меня тоже есть сын и жена,но родители они у меня самые лучшие)))p.s. Лучше снимайся с конкурса)))))))))))))Пацаны,ещё раз всем удачи! Пробивчане,голосуйте активнее!!!!! Собака XABA быть может есть возможность закрепить конкурс до завтра в верхней части?))было бы круто)))
По-моему и ты и я в пролёте. Так что ??‍♂️
 
Пробивчане, будьте активнее!!!! не проходите мимо!!! Ведь такой розыгрыш на пробиве впервые!!! Всего 26 голосов на данный момент, это очень мало, завершение голосования завтра! Я не прохожу мимо голосования, когда не участвую в розыгрыше! Зайди и поддержи понравившуюся историю об отдыхе!!! Если ты абхазец и хочешь увидеть настоящего Лиса,тогда ты точно знаешь какую кнопку тебе жать!!))))))
 
Сверху Снизу