Конкурс ГОЛОСУЙ! Конкурс на семейный отдых в Абхазию.

Кто по вашему мнению едет в Абхазию ?

  • Tim329

    Голосов: 12 13.2%
  • digimon2605

    Голосов: 6 6.6%
  • dmitanv

    Голосов: 6 6.6%
  • WebClick

    Голосов: 36 39.6%
  • FOXY

    Голосов: 19 20.9%
  • Стасик

    Голосов: 2 2.2%
  • Maurizio Cattelan

    Голосов: 41 45.1%

  • Всего проголосовало
    91
  • Опрос закрыт .
Хочешь увидеть все красоты Абхазии в одной видеопрезентации? Голосуй за меня и ты увидишь лучший ролик по красотам Абхазии с обзором цен, лучших ресторанов, уютных пляжей, красивых водопадов и прочих достопримечательностей))Если ты уже отдал голос за кого-то из других участников, у тебя есть возможность изменить свой голос))))))))Да простят меня все)))))Ахахахахаха))))
 
Хочешь увидеть все красоты Абхазии в одной видеопрезентации? Голосуй за меня и ты увидишь лучший ролик по красотам Абхазии с обзором цен, лучших ресторанов, уютных пляжей, красивых водопадов и прочих достопримечательностей))Если ты уже отдал голос за кого-то из других участников, у тебя есть возможность изменить свой голос))))))))Да простят меня все)))))Ахахахахаха))))

:lol: :lol: :lol:
 
Хочешь увидеть все красоты Абхазии в одной видеопрезентации? Голосуй за меня и ты увидишь лучший ролик по красотам Абхазии с обзором цен, лучших ресторанов, уютных пляжей, красивых водопадов и прочих достопримечательностей))Если ты уже отдал голос за кого-то из других участников, у тебя есть возможность изменить свой голос))))))))Да простят меня все)))))Ахахахахаха))))
Ммм, грязные приемчики)) все правильно
 
Уважаемые пользователи, сегодня решающий день в которым Вы можете решить исход событий.

Ознакомьтесь с опубликованными материалами участников и примите правильный выбор!)
 
Хочешь увидеть все красоты Абхазии в одной видеопрезентации? Голосуй за меня и ты увидишь лучший ролик по красотам Абхазии с обзором цен, лучших ресторанов, уютных пляжей, красивых водопадов и прочих достопримечательностей))Если ты уже отдал голос за кого-то из других участников, у тебя есть возможность изменить свой голос))))))))Да простят меня все)))))Ахахахахаха))))

А я могу разработать сайт "PROBIV в Абхазии" :lol:
 
Хочешь увидеть все красоты Абхазии в одной видеопрезентации? Голосуй за меня и ты увидишь лучший ролик по красотам Абхазии с обзором цен, лучших ресторанов, уютных пляжей, красивых водопадов и прочих достопримечательностей))Если ты уже отдал голос за кого-то из других участников, у тебя есть возможность изменить свой голос))))))))Да простят меня все)))))Ахахахахаха))))
Сказал бы хинкали всем привезу с мандаринами тогда другой коленкор))
Эх молодежь маркетингу вас учить надо))
 
Если кто-то из участников конкурса готов отдать мне свои голоса-я только ЗА!)))Вспомнился Миронов С,который отдал свой 1% с копейками за Путина)))))
 
Привезу всем кто за меня проголосовал магнитики)))
Магнитик бы тебе на лоб прилепить)))
смотри там не затеряйся в пещерах)) а то потом еще один конкурс проводить придется) и отправлять группу на поиски Вас))
 
Магнитик бы тебе на лоб прилепить)))
смотри там не затеряйся в пещерах)) а то потом еще один конкурс проводить придется) и отправлять группу на поиски Вас))

Тоже неплохо)))
Это ещё шанс кому-то съездить в Абхазию)))
 
По неподтвержденным слухам, БК всего мира открыли линии на это событие)
 
Если Вы, господа и дамы голосующие выберите меня,я по возвращению разыграю среди своих голосующих бутылку вина достойного и коньяка! Мое слово крепко)))Пацаны,поднажмите!))))по-прежнему принимаю голоса от участников в мою пользу,кто решится,пишите прям здесь,не стесняйтесь))))
 
Если Вы, господа и дамы голосующие выберите меня,я по возвращению разыграю среди своих голосующих бутылку вина достойного и коньяка! Мое слово крепко)))Пацаны,поднажмите!))))по-прежнему принимаю голоса от участников в мою пользу,кто решится,пишите прям здесь,не стесняйтесь))))
Алкачей тут нет) :bb:
 
Если победа будет за мной, то среди тех кто за меня проголосовал будут разыграны призы)
Список проголосовавших запрошу у АГ)
 
Если победа будет за мной, то среди тех кто за меня проголосовал будут разыграны призы)
Список проголосовавших запрошу у АГ)
Может тогда стоить провести проверку на честность голосования за вас?
Может вы всем пообещали поощрения, за то что голосуют за вас...
 
Господа, давайте без коррупционной составляющей, это уже нечестная игра, магнитики, подарки и призы.
Мы от души должны за рассказ голосовать, а не за плюшки от победителя.
Не портите конкурс алчностью.
 
Сверху Снизу