Вопрос Головоломка "опознать авто"

MuXaJIbI4

Новичок
Регистрация
13/11/16
Сообщения
30
Репутация
70
Реакции
90
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Доброго времени суток уважаемые форумчане, прошу помочь мне понять максимум информации об автомобиле по фото из салона ночью :)
Поделитесь мыслями верны или нет мои наблюдения и рассуждения, может что то упустил.

Фото1: по расположению дворника видно что он протирает стекло справа на лево, значит машина леворукая.

Фото2: возможно ошибаюсь но относительно того как видна дорога можно предположить что тот кто снимает сидит справа (руля перед ним не видно, т.е. пассажир).

Фото3: плохо виден изгиб торпеды, предполагаю что это козырек над мафоном по центру.

Вообщем поделитесь мыслями что думаете на счёт моих наблюдений, а так же будут интересны рассуждения по поводу посадки в авто (легковой или джип), так же непонятный момент с омывателем, по его расположению кажется что он один и находится по центру капота, возможно ошибаюсь.

P.S. Прошу не превращать тему во флуд по поводу зачем это нужно ТС, скажу одно интерес личного плана..
 

Вложения

  • IMG-20201228-WA0004.jpg
    IMG-20201228-WA0004.jpg
    22.5 KB · Просмотры: 31
  • IMG-20201228-WA0003.jpg
    IMG-20201228-WA0003.jpg
    14.6 KB · Просмотры: 30
  • IMG-20201228-WA0002.jpg
    IMG-20201228-WA0002.jpg
    15.6 KB · Просмотры: 29
Вы бы для начала то описали ситуацию,а то воспринимается всё это, как игры в Шерлока Холмса))
 
Вы бы для начала то описали ситуацию,а то воспринимается всё это, как игры в Шерлока Холмса))
Ну примерно так и есть, точно игра в Шерлока Холмса :) вот по этому видео мне нужно понять в своей ли машине находился человек или нет.
 

Вложения

  • VID-20201228-WA0005.mp4
    3.4 MB
Лично мне хотелось бы знать, зачем, для чего, что за ситуация, да и в целом больше деталей, там глядишь и можно было бы у местных продавцом заказать фото с камер и все в этом духе. От Вас очень мало исходных данных)
 
Лично мне хотелось бы знать, зачем, для чего, что за ситуация, да и в целом больше деталей, там глядишь и можно было бы у местных продавцом заказать фото с камер и все в этом духе. От Вас очень мало исходных данных)
Город Находка, Приморский край, время час ночи, искал я пробив по потоку, не смог найти продавцов по этому региону здесь.
Ситуация банальна, "чувствую что мне пи*дят" :blush:, данные с детализации косвенно свидетельствуют об этом.
Вот и хочу понять хотя бы приблизительно что это за авто.
 
Лично мне хотелось бы знать, зачем, для чего, что за ситуация, да и в целом больше деталей, там глядишь и можно было бы у местных продавцом заказать фото с камер и все в этом духе. От Вас очень мало исходных данных)
Есть пару вариантов что это Тойота аллион или Киа Рио, думаю что аллион отсекается, т.к. на видео явно левый руль, а у Кии нет такого изгиба торпеды по центру, он есть но над приборами слева, а на видео как будто по центру он, да и относительно дворника изгиб не на том месте..
 
Ну,ок узнаете и что дальше?))))
 
Можно поставить вопрос по другому, мне поможет информация когда снято видео, (число, время). Незнаю возможно ли это технически, но может есть умельцы узнать именно дату создания а не изменения видео.
 
А местонахождение абонента быть может Вам проще? Если есть специалисты,кто может дать инфо, это было бы для Вас идеально) контакты Вы же наверняка знаете,подумайте в эту сторону)
 
Город Находка, Приморский край, время час ночи, искал я пробив по потоку, не смог найти продавцов по этому региону здесь.
Ситуация банальна, "чувствую что мне пи*дят" :blush:, данные с детализации косвенно свидетельствуют об этом.
Вот и хочу понять хотя бы приблизительно что это за авто.
И не найдете продавцов, можете не стараться. Не в каждом регионе существует поток, да еще и не в крупном городе.
 
Сверху Снизу