Господа нужна помощь

BOROVIK

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
3/4/19
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Приветствую. Смотрю тут люди могут многое действительно такие вещи творят. Но вот мне нужен кредит аж караул как. Но тут ток лихие помогалы которым половину отдай за здрасьте. Помогите хоть советом или человеку хорошему про меня расажите.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть тема, если ты с Украины, но мы берём 70%, но в последствии , ты кредит выплачивать не будешь вообще!
 
Приветствую. Смотрю тут люди могут многое действительно такие вещи творят. Но вот мне нужен кредит аж караул как. Но тут ток лихие помогалы которым половину отдай за здрасьте. Помогите хоть советом или человеку хорошему про меня расажите.

Alley Cat, призываю Вас)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть тема, если ты с Украины, но мы берём 70%, но в последствии , ты кредит выплачивать не будешь вообще!
зачем вводит человека в заблуд..нет таких кредитов не выплачивать..это изначально в уши вливать..не пойму почему досих пор тебя не забанили за предложения без ветки..
 
зачем вводит человека в заблуд..нет таких кредитов не выплачивать..это изначально в уши вливать..не пойму почему досих пор тебя не забанили за предложения без ветки..
Благодарю прям рад что не игнорите всетаки полно достойных людей. А то все шкурят друг друга аж тулуп заворачивается
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
зачем вводит человека в заблуд..нет таких кредитов не выплачивать..это изначально в уши вливать..не пойму почему досих пор тебя не забанили за предложения без ветки..
Главное рассказать же красиво..
А на терпилу потом пох.
 
Кстати сторожиле которого советовали отписал ситуациюсвою набросал жду совета, предложений.
 
Дак терпила этодело такое сегодня я завтра другой.
 
Кстати сторожиле которого советовали отписал ситуациюсвою набросал жду совета, предложений.
иди работай...кредит не выход а тупик..и его отдавать придеться..
 
Здравствуйте люди!
И так вопрос: , как брать на дрова кредит? Без последствий !люди работают , типа дроп получает допустим 100к , получает свои 20-30 , остальные делятся на работника банка , и посредника!работник банка делает 3 проплаты с этих денег, выполняя какие то операции, дроп в последствии остаётся чистым! Как они это делают шо за схема кто подскажет? (Украина)
Есть тема, если ты с Украины, но мы берём 70%, но в последствии , ты кредит выплачивать не будешь вообще!
Карьерный рост налицо...
 
иди работай...кредит не выход а тупик..и его отдавать придеться..
Я работал по северам инженером кроме гимороя ниче не заработал. Кредит под проект нужен
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дак терпила этодело такое сегодня я завтра другой.
Не в ваш адрес было сказано..
А в адрес обещающих денег нахаляву.

А по факту-50% это довольно таки щедрое предложение если честно.
Может проще другим способом денег найти?
Кредит ведь и отдавать ещё придётся,либо бегать..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это что ж за проект,позвольте полюбопытствовать?
В чем щедрость не пойму 50проц. тогда ваще зачем он нужен этот кредит. По проэкту пока воздержусь не знаю как увас а я тока брякну все сварачивай сразу.
 
Да и я сразу понял кому ранее писалось. Вот ситуация моя мама на скорой всю жизнь проработала и как никто видит эту ситуацию как потом люди не понимают почему им никто не может помочь.
 
В смысле кто когда лох.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В чем щедрость не пойму 50проц. тогда ваще зачем он нужен этот кредит. По проэкту пока воздержусь не знаю как увас а я тока брякну все сварачивай сразу.
Ну для выдачи на дропа 50% вполне неплохо..
А если у вас белый кредит и история чиста,то зачем вам помощники в получении?
 
Да сумма нужна поприличней. Работал по договору т.е отчислений пипка. Да и в молодости умудрился условку по паганой статье заработать 132 девки с операми денег хотели но дело до суда судья разобралась дай ей здоровья но 5 условно
 
Сверху Снизу