Уважаемые заказчики сервиса!

Будьте внимательны! Изменились контакты телеграм:

Контакты:

Telegram: @PhenixFen
Особая Информационная Служба "FENIX"
Быстрая ссылка для перехода в телеграм:

Threema ID: KPV4XXRV

Mailbox: [email protected]
 
Последнее редактирование:
До заказал у ТС выписку по индивиду одному нехорошему, через часик получил исчерпывающие данные:
1. Всё, что в собственности, вкл автомобиль с грз
2. Адрес настоящей прописки и адрес прошлой прописки (прошлая прописка была по сим-карте найдена, достоверна на 100%)
3. ИНН и кучу всего из ФНС

Сегодня выезжаем, посмотрим, если наконец схватим, то с меня видеозапись от кидалы с листочком феникса, сюжет в голове уже имею, должно выйти эпично))

Спс, продолжаем работать! :hat:
 
Отзыв с соседнего ресурса.

upload_2019-6-8_19-33-16.png
 
Делал пробив по имуществу по ФНС,получил данные быстро несмотря что до этого на момент заказа был праздничный день. Лёгок в общении
 
Всем доброго времени суток. Сегодня повторно обратился к продавцу по фнс вопросу. Всё в лучшем виде, сервис на уровне! Успехов и процветания!!
 
Заказала выписку по р/с по предоплате. Через 2 недели получила, всё отлично! На сообщения отвечает быстро и подробно.
 
ФЕНИКС спасибо тебе огромное за оперативную помощь в ПРОБИВЕ информации, мало того что это заняло несколько минут, так с широты своей души, ТС не взял с меня ни копейки, так как участвовал в конкурсе, но я обнаглев попросил больше информации и Феникс НЕ отказал. Побольше таких достойных людей..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все как всегда на высоте, оперативно, без лишних вопросов.
Казум рекомендует к работе :) :) :)
 
Без задержек. Цены адекватные. Сотруднечеством очень доволен! Спасибо!
 
Благодарю службу FENIX за очередную, безупречно выполненную работу !

Одни положительные эмоции от ТС.. Все как всегда на высоте !!!

Быстро, качественно, чётко !!

Самого доброго ТС и процветания сервису желаю !) :hat:
 
В очередной раз услуга была выполнена безупречно и намного раньше оговоренного срока !!

Очень рад тому, что работаю с ТС. Fenix Лучший в своём деле !!!

Моё почтение ТС и процветания сервису !!) :hat:
 
Продавец провёл 3 успешные сделки!
 
Последнее редактирование модератором:
Заказ выполнен в короткие сроки. Получено большое количество смежной информации об объекте. Были сомнения, так как обращался впервые, но выполнено все на 10 из 10. Рекомендую
 
Обратился к ТС за пробивом по базе ГИБДД. Через несколько часов получил необходимую информацию. Отдельно хочу отметить порядочность и доброжелательность данного продавца. Рекомендую! fenix - спасибо и успехов в работе!
 
сделал четко, быстро а главное бесплатно ,нужную мне инфу , профессионал и этим все сказано, будем знакомы уважаемый fenix , с низким поклоном от того парня вам и уважуха нашему форуму от меня , с днем рождения PROBIV.cc!!!
 
  • Теги
    fenix probiv probiv гибдд граница даркнет досье егрн загс имущество информация магистраль мвд найти человека поток пробив розыск роспаспорт рубеж судимости фнс
  • Сверху Снизу