В общем Феня! От всей души выражаю тебе огромную признательность!)) Ты как обычно внимателен, оперативен, справился с заданием на 5+++.
Отдельным нельзя не упомянуть о порядочности и человеческом отношении ТС к своим клиентам! РЕКОМЕНДУЮ тебя без тени сомнений!

В общем С Наступающим всех! Пусть в уходящем году останутся недоразумения и проблемы, а новые достижения и победы не заставят ждать!
Всех обнимаю! Пробив - ты со мной "ФОРЕВЕ")))))))))))))))))))))
 
Уважаемые гости сервиса!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Желаю здоровья вашим семьям, успехов и везения! Пусть исполняются все мечты и цели!

Приближается 4й год работы моего сервиса. С каждым годом развитие и опыт команды значительно увеличивается, чтобы оказывать профессиональную помощь и консультации.
Хочется каждого поблагодарить за помощь в развитии, постоянстве обращений и плодотворное сотрудничество.
 
Последнее редактирование:
Сегодня попросил человека помочь.Нужно было пробить тачку в лизе она или нет.Не прошло и 10 минут как все инфа была у меня.Бро удивил скоростью и точностью!От души большое человеческое спасибо.Фарта тебе в твоем деле.Буду обращаться еще и другим советую.
 
Феникс как обычно на высоте! Быстро, мгновенно, оперативно! Пробив за несколько минут! Спасибо дорогой!
 
03xcHyH.jpg


Новая услуга "Досье налогоплательщика".

По физ и юр лицам.

По физ.лицам включает в себя:
- основные данные на физ лицо (дата рождения, паспорт, адрес регистрации и тд)
- имущество
- счета
- сведения о наличии авто
- возможную принадлежность к нотариальной или адвокатской деятельности
- возможную аффилированость
- ряд других пунктов

По юр.лицам включает в себя:
- анкетные данные юр.лица (дата основания, адрес местонахождения )
- другие юр лица связанные, либо находящиеся по тому же адресу
- руководители юр.лица (фио, дата рождения и дата правления)
- оквэд
- учредители (фио, инн, доля участия, доля создания/закрытия)
- возможные сотрудники ( если нет в досье, пробивать отдельно)
- сведения об ip адресах
- возможные сведения о номерах телефонов
- возможные данные по уплате налогов, бух.отчетности, налоговой отчётности (в цифрах)
- данные из ПП "Контроль НДС"
- банковские счета
- сведения об объектах собственности
- сведения от кредитных договорах
- возможные взаимосвязи


Срок исполнения - в течении рабочего дня.

Стоимость - 3500р
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не первый раз работаем. Все четко
 
заказал услугу попросил срочно, как всегда почти моментом все данные о человечке) Спасибо
 
Заказал поиск по ПД Снилса, через 10 минут было готово.... шок просто.... максимально оперативно, не ожидал, спасибо
 
Первый раз на форуме и первый раз обращаюсь за подобным к подобным предложениям. Порадовал, что продавец почти всегда онлайн. Скорость предоставления данных колоссальная (ФНС имущество физ. лица). Стоимость так вообще дешевле всех на рынке. Мне кажется, остальные продавцы у вас перекупают информацию. Теперь будем работать. Могу только порекомендовать данный сервис. Ещё раз спасибо.
 
  • Теги
    fenix probiv probiv гибдд граница даркнет досье егрн загс имущество информация магистраль мвд найти человека поток пробив розыск роспаспорт рубеж судимости фнс
  • Сверху Снизу