Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Работал с ТС по внешней рекомендации напрямую без гаранта. Запрос по Роспаспорту. Отвечает быстро и по существу, вся информация была предоставлена достоверно!
 
Работал с ТС через Гаранта. Вся информация была предоставлена очень оперативно, данные достоверны. Выражаю благодарность за сотрудничество!
 
Уважаемые коллеги, партнеры и гости сервиса!

Сервис прекращает прием заявок и консультаций через Vipole по соображениям безопасности и анонимности.

Действующие контакты:

Threema ID: KPV4XXRV

Telegram: @PhenixFen
Особая Информационная Служба "FENIX"
Быстрая ссылка для перехода в телеграм: --->


Tj9MLaQ.gif



Mailbox: [email protected]
 
Такого сервиса я не ожидал. Работа выполнена за несколько часов, и объем полученной информации был значительно больше, чем я расчитывал. ТС очен приятен в общении. Профессионал. Буду рекомендовать. И буду дальше с ним работать. Спасибо!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очередной раз обратился к ТС - все сделано быстро и качественно! Повторюсь ориентир селерам по качеству работу на ТС :hat:
 
Проводил кое какой запрос через феникса, все отлично, главное надежно! Обращусь еще
 
Огромное спасибо за проделанную работу! Получил нужную информацию в короткие сроки. Хоть и наверно замучил феникса кучей уточняющих вопросов по разным темам. Профессионал! Можно и без гаранта работать. Но форум тоже надо поддерживать.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Смотрю я на этой площадке самы частый клиент у fenix по этой ветке. Или народ стесняется отзывы писать...
Спасибо в очередной раз за оперативный пробив! Если пробив, то только fenix !
 
Недавно обращался к ТС за одним из гос.документов, всё как всегда оперативно.
Считаю данный сервис одним из самых надёжных на данной площадке, не в обиду другим.
Уважаемыйfenix, мой вам respect!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
  • Нравится
Реакции: fenix
fenix 100 балл(ов) Благодарю
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Однозначно рекомендую! Постоянно работаю с продавцом!Всегда все на высшем уровне!
 
  • Нравится
Реакции: fenix
fenix 100 балл(ов) Благодарю
В очередной раз сервис предоставил исчерпывающую информацию по запросу! Благодарю за помощь.
 
  • Нравится
Реакции: fenix
fenix 100 балл(ов) Благодарю
Продавец провёл успешную сделку!
 
  • Теги
    fenix probiv probiv гибдд граница даркнет досье егрн загс имущество информация магистраль мвд найти человека поток пробив розыск роспаспорт рубеж судимости фнс
  • Сверху Снизу