Готов купить схему заработка для жены

Borsh777

Новичок
Регистрация
27/1/17
Сообщения
21
Репутация
119
Реакции
117
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Девушка не глупая, комуникабельная, ноутбук вай фай в наличии! Через гарант, если схема рабочая готов вложиться ради любимой, а то дома сидит скучно ей
 
Присоединяюсь
 
а на откуп в случае конфуза для "любимой" есть? А то форум то теневой)
 
Я думаю тут не все занимаются теневыми делишками. Есть как серые так и белые схемы))
 
Интересная тема,посмотрим,что предложат....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пускай дрочеров разводит :)
 
Пускай дрочеров разводит :)

Это как надо не любить жену, чтоб дрочеров ей....
Женщине я считаю подойдет, научится например фирмы подбирать для кредита и документы делать, спрос на это есть сейчас и заработать можно.
Можно, вон тут учат отрисовке, научится и документы отрисовывать сидеть.
Такое что нибудь, B2B формата. Все эти дрочеры, дропы, прочее... для женщины не надо на мой взгляд, это нервотрепка все, будет злая потом ходить))
 
Блин, пусть делает наращивание волос там ламинирование всякое и ногти, у меня куча девчат вообще без образования по 200к в месяц так зарабатывают
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Покупаешь Инста аккаунт с большим количеством реальных подписчиков.
Нанимаешь человека, SMMшика, который будет прокачивать подписчиков.
Договариваешься с селлерами отелей, авиа, аренды авто. Лучше с опытными, делающими качественный вбив без слетов и последствий.
Позиционируешь как Персональный турагент, продаёшь туры, отели за 50% от стоимости.
Прибыль схемы неограниченна.
 
Тут парнишка продавал мануал по яндекс .дзену. спокойная, белая и творческая работа. Тыщ 25-30 будет давать
 
Моя тема для Вашей жены (и не только для Вашей) как раз подойдет. Но, она пока на проверке...
 
гербалайф)есть знакомая которая работала училкой сейчас ей 42)и 4года назад ушла в эту секту вместе с мужем)судя по фоткам несколько раз в год эта секта в разных странах собирается))
 
гербалайф)есть знакомая которая работала училкой сейчас ей 42)и 4года назад ушла в эту секту вместе с мужем)судя по фоткам несколько раз в год эта секта в разных странах собирается))
чем они зарабатывают?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смотря к чему у девушки тяга есть. Она тоже личность и не всякое по душе. Это же не раб . Сейчас посмотрит человек какие предложения имеются и обсудят что имеется..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже послежу...
 
чем они зарабатывают?
Если проще то это пищевые добавки для похудения. Знакомая было дело покупала у одного такого.
А то что они всякие слеты устраивают есть такое.
Недавно она в Ростов ездила на вечеринку ЗОЖников в клуб какой-то. Алкоголя вообще не было только соки разные и еда))
 
Сверху Снизу