Резюме готовые дропы

Bregadir

Новичок
Регистрация
9/11/18
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
35
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Депозит
5 900 рублей
всем доброго времени суток,хотел предложить вашему вниманию дропов под любые цели.возраст от 20 до 50 лет не судимые
 
всем доброго времени суток,хотел предложить вашему вниманию дропов под любые цели.возраст от 20 до 50 лет не судимые
Нужен аккаунт carшеринга определенной компании, сколько будет стоить?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Каршеринга тоже актуально
 
нужны дропы для ип, пиши в телеграм @den1s1s
 
нужны дропы для ип, пиши в телеграм @den1s1s
Данный человек себя введет себя не адекватно, скинул ему человека по итогам на игноре.
Как спамить на форумах дак время есть а как работу начать делать дак молчания.


Всём успехов=)
Мы не кидаем ?
 
Данный человек себя введет себя не адекватно, скинул ему человека по итогам на игноре.
Как спамить на форумах дак время есть а как работу начать делать дак молчания.


Всём успехов=)
Мы не кидаем ?
Уважаемый какого человека вы мне скинули,вы о чем вообще говорте?доказательства предоставьте что вы мне кого то скидывали,а потом сотрясайте воздух
 
Уважаемый какого человека вы мне скинули,вы о чем вообще говорте?доказательства предоставьте что вы мне кого то скидывали,а потом сотрясайте воздух
Бл# ошибся.
Хотел про Дениса написать.
Который по всем форумам ищет людей.
Ему пишешь, а он Моросит.
Сори друже. ?
 
Нужны дропы под ИП в СПБ
Не грязь, всё в белую, гарантию дам
Телега Reg_comp
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет.Как связаться с тобой?
 
  • Теги
    работа резюме
  • Сверху Снизу