ПРОДАМ Гражданство Латинской Америки ( Ускоренное получение и новая личность)

ВЕЛИКИЙ ИНКВИЗИТОР
acTpoxoHgpo3

acTpoxoHgpo3

Местный
Команда форума
Судья
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Migalki Club
Игровой клуб
Меценат
Регистрация
13/10/15
Сообщения
697
Репутация
6.395
Реакции
2.485
RUB
0
Сделок через гаранта
46
Депозит
50 000 рублей
Добрый день! Помогу получить гражданство Мексики официально. Срок получения до 4 месяцев. Обычно хватает 2ух. Требования к соискателю возраст 30+. цена 60 000 $. Гражданство на любые данные 100 000$. Сроки те же.. Могу отказать без объяснения причин.
 
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис.
 
Ввиду специфичности, услуга на практике не проверялась. Автор имеет страховой депозит. Гарант-сервис - страховка для обоих участников сделки на все случаи
 
Добрый день! Помогу получить гражданство Мексики официально. Срок получения до 4 месяцев. Обычно хватает 2ух. Требования к соискателю возраст 30+. цена 60 000 $. Гражданство на любые данные 100 000$. Сроки те же.. Могу отказать без объяснения причин.
Паспорт через официальное Посольство Мексики в другой стране получить возмжно?
 
Написал по двум вопросам . Вопрос в личке , вопрос в телеге . Тишина в ответ. В отпуске на острове где нет связи наверное.
 
Работаем! Появился Вариант дешевле и без ограничения по возрасту. Сейчас отвечу в ЛС. В телеграмме можете поднять сообщение.
 
Жду ответ . Написал и в личке и в телеге .
 
без обид к тсу но свидетелство о рождении в мексике стоит в районе 3000-4000долларов , за что такие деньги не понятн
Какие обиды, Я делаю сопровождаю на всех этапах, получение пермоненте, паспорта. Ну а если вы хотите продавать свиведельство создайте свою ветку, а то пока я вижу скрытую рекламу в вашем посте
 
Пришлите условия по Мексике
 
Мексика сейчас не актуальна работаем до двум другим странам Латинской Америки подробности в ЛС или телеграмм
 
Написал в ТГ :hat:
 
Сверху Снизу