ПРОДАМ Гребем трафик из одноклассников. [Белая]

Djakoma

Новичок
Регистрация
11/12/16
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
10
RUB
0
Здравствуйте, дорогие и уважаемые форумчане.
Я занимаюсь продвижением групп/товаров в социальных сетях.
Всеми соц сетями одинаково эффективно занимать нереально, поэтому я специализируюсь в большей часть по одноклассникам. Нравится мне эта соц сеть своей платежеспособной аудиторией.
Кручусь в одноклассниках уже более 5 лет. На счету множество групп клиентов, раскрученных мной, и своя собственная сетка групп и аккаунтов.
Хочу поделиться с вами несколькими основными и самыми эффективными способами получения тонн трафика из данной социальной сети.
Трафик можно лить на партнерки или же на свои группы. Это уже как вам угодно.

Вся информация подробно изложена в одном мануале PDF формата. Если Вы хотите увидеть в мануале какие-то инновационные методы, основанные на продвижении через дыры в одноклассниках или что-то подобное, то не стоит обращать внимание на эту тему.
(Кнопки БАБЛО здесь нет!)

В МАНУАЛЕ ОПИСАНЫ ТОЛЬКО ТЕ МЕТОДЫ, КОТОРЫМИ Я САМ ЛИЧНО ПОЛЬЗУЮСЬ. ИМЕННО ЭТИ МЕТОДЫ ПОЗВОЛИЛИ МНЕ ОРГАНИЗОВАТЬ СЕТКУ ГРУПП С ЧИСЛЕННОСТЬЮ МИЛЛИОН УЧАСТНИКОВ!
Ничего сложного в мануале нет. Справится даже ребенок.
Я понимаю, что я новорег, поэтому с радостью пройду проверку.

Мануал стоит всего 1000 рублей.

Контакты:
isq:7411985
skype: djakoma9
 
Последнее редактирование модератором:
на Проверке
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Методы представленные в мануале естественно не из разряда фантастики и ТС честно об этом предупреждает.

Здесь информация собранная воедино+ ТС готов проконсультировать купивших, если останутся какие то непонятные моменты . Учитывая заявленную невысокую стоимость темы, к продажам допускается.

Но повторю еще раз, не ищите здесь каких либо откровений, тут просто грамотно подобранная информация по данному направлению и ориентирована на тех, кому самим лень собирать инфу и легче купить "готовый информационный продукт"

Не забывайте пользоваться услугами гарант-сервиса
 
Первым трем отдам за 800 рублей, потом подниму ценник до 1000
 
Djakoma, Никаких АП , для поднятия темы есть кнопка над первым сообщением.
 
Поделитесь сколько тема может давать выхлоп
 
Приобрел сегодня монуал по трафу, изучил кой что взял из приведенного как говорится почерпнул инфу по сути что указано в мануале работает , удачных продаж.
 
Мануал обновил. Теперь в мануале 10 методов привлечения трафика. Палю пару фишек, при помощи которых можно очень быстро раскрутить сообщество.
Цена мануала сейчас 2к рублей.

Есть тема продажи на блэкбизе. Она там прошла проверку и имеет кучу положительных отзывов.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня решил прогнать по методам. Вот что получилось на выходе:
DrlNyl6Fv0jyp2.jpg
 
Схема касается только одноклассников или так же применима в других соц сетях?
 
Пришел и мой черёд отписаться после покупки данной схемы и поделиться впечатлениями.
Ну что же, начнем.
Хочу сказать сразу, чтобы достигнуть хорошего качественного профита по раскрутке группы в лице живых и активных подписчиков, нужно постараться, потратить свое драгоценное время. Из приведенных схем в данном мануале, найти подходящую для себя сможет каждый и адаптировать почти под любой род деятельности) К тому же, автор очень все подробно описывает.
Что же, перейдем к результатам. Данный мануал пробовал на двух соц. сетях "Одноклассники" и "Вконтакте". В одноклассник график предоставить не смогу, так как делал все уж очень агрессивно и следственно забанили :lol: С Контактом дела идут получше, результат уже есть, пробую, экспериментирую и адаптирую схемы под себя.
5624b556a5f2c2d81579e5c7edf09469.jpg

15554710919b96d42435f43bf01a3f82.jpg

Подведу итог.
Кому лень самому искать всю информацию по форумам, изучать самому и вникать во все, можете купить данный мануал и сразу приступить к работе, денег своих он стоит.
Спасибо автору за проделанную работу в данном мануале.:hat:
 
  • Теги
    ok.ru одноклассники продам схема
  • Сверху Снизу