Grisha13 -С Днём Рождения!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дружище, отдуши , здоровья и фарта !!!!!!!
 
Grisha13,:preved: С днем рождения !!! счастья, удачи, здоровья и перспективы в твоих делах !
сегодня можешь отдохнуть ))):laie 94::russian::drinks:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня всем!

Так же как и все, присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям!
От себя хочется пожелать крепкого-крепкого здоровья, надёжных и верных людей рядом, достатка и здоровья в семье.

Хорошего настроения!
С Днём Рождения!)
 
Всегда радовался, когда днюха на пятницу выпадала!
Сегодня за тебя порадуюсь.)
С днем рождения Гриш. Всех благ и здоровья тебе и близким.:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Присоединяюсь к поздравлениям, от себя желаю, конечно первого это здоровья, сопутствующей по жизни всегда УДАЧИ и всех, всех благ! С днём рождения!):dr:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Могу я констатировать по сути:
Что ты, Григорий, к счастью — не Распутин:
Не экстрасенс с бесовской «крышей».
Ты — просто милый парень, Гриша.
Ты — не Потемкин, не Романов.
Ты, Гриша, парень без изъянов.
Ты не бываешь никогда сердитым.
Твоя душа друзьям открыта.
Скажу я здесь без аллегорий:
Нам нравится такой Григорий!
Веселый, щедрый и простой
С доверчивой и доброю душой.
Такого Гришу любим, обожаем
И за него бокалы поднимаем!

Grisha13 , С днюхой , Братишка !!!
:dr::champaign::birthday:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Могу я констатировать по сути:
Что ты, Григорий, к счастью — не Распутин:
Не экстрасенс с бесовской «крышей».
Ты — просто милый парень, Гриша.
Ты — не Потемкин, не Романов.
Ты, Гриша, парень без изъянов.
Ты не бываешь никогда сердитым.
Твоя душа друзьям открыта.
Скажу я здесь без аллегорий:
Нам нравится такой Григорий!
Веселый, щедрый и простой
С доверчивой и доброю душой.
Такого Гришу любим, обожаем
И за него бокалы поднимаем!

Grisha13 , С днюхой , Братишка !!!
:dr::champaign::birthday:
Ди обниму)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жора )))
Желаю того, чего своей Семье.
Лехаим :drinks:
 
Гриша, от всей души, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, здоровья тебе, остальное появится само:hat:
 
Присоединяюсь! От себя желаю всего самого наилучшего в жизни!
 
Поляна будет? Приехать не смогу, поэтому кусок торта просьба выслать)) ... а нет возможности? ну лан, тогда киви ваучер в ЛС пожалуста, сам куплю

:hat: :)
 
Гриша, с днем рождения!!! Крепкого здоровья и удачи в делах!!! :hat:
ДзынькЪ!))
 
Сверху Снизу