ВАЖНО Harper - С Днём Рождения!

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.772
Репутация
61.675
Реакции
269.806
RUB
0
Harper, разрешите поздравить Вас с Днём Рождения !
Так исторически сложилось что у АГ форума дни рождения попадают на первые числа и крайне знаменательные, у меня 1 апреля с Фениксом, у Хавы 1 января, а у Вас 1 мая, ибо Ваш вклад и внимание к площадке не поддаётся измерению. Вы всегда онлайн, а скорость работы оставляет конкурентов позади.
Пусть сбудется всё загаданное Вами, долгих лет и крепкого здоровья )))))))))
 
Harper, разрешите поздравить Вас с Днём Рождения !
Так исторически сложилось что у АГ форума дни рождения попадают на первые числа и крайне знаменательные, у меня 1 апреля с Фениксом, у Хавы 1 января, а у Вас 1 мая, ибо Ваш вклад и внимание к площадке не поддаётся измерению. Вы всегда онлайн, а скорость работы оставляет конкурентов позади.
Пусть сбудется всё загаданное Вами, долгих лет и крепкого здоровья )))))))))
Дорогая Харпер, присоединяюсь к словам Собаки ):hat:
С праздниками тебя, ты наше украшение. )
Объективно, лучший теневой гарант . Это мнение большинства жителей дарка )
Замечательный ,кристально честный человек, всегда корректна ,спокойна и рассудительна.
Всегда на связи, онлайн почти круглосуточный в любое время года ,без капризов и жалоб на личные дела и усталость.Удивительная девушка ) Работоспособность фантастическая ! И при этом очень порядочный человек.
Спасибо тебе за долгую и безупречную работу на площадке. Без тебя трудно представить наш форум. Нам повело с тобой )Ты -лучшая )
Счастья тебе и удачи во всем !)
?:girl in love:
 
Мои самые искренние поздравления самому лучшему гаранту! Тот случай, когда можешь доверить не то что деньги, а даже своих детей, вот настолько я доверяю Harper
:hat:
 
Поздравляю Harper с Днём Рождения !!!!!!!!!!!
Хочу пожелать Здоровья, Счастья и море Любви!!!!!!!!!!! Денег столько чтоб они всегда были!!!!!!!!

Хороших отдыхов, на море , на океане на островах!!!!!!!! С верными и надежными друзьями ( имею ввиду не только четвероногих )!!!!!!!!!!!!!!
 
Мои поздравления. Хочу прежде всего пожелать счастья, по-моему, это самое главное в жизни.
 
Дорогая Harper с днём рождения тебя ????? всех благ тебе и всего самого доброго. Терпения и конечно же женского счастья и здоровья ? Видим, ценим, уважаем ?
 
Уважаемая и Любимая Нами Harper !
Позвольте, пожалуйста, от Всей Души Поздравить Вас с Вашим ДР!!!)

Желаю Вам Всего Самого Лучшего, Доброго и исполнения Всех Ваших желаний !!!)

:hat: ?:dr:
 
1578898023general_pages_13_January_2020_i42781_pozdravlyaem.gif



От Всей Души поздравляю с Днем Рождения!

Желаю Всего Всего самого хорошего, а главное Здоровья!

Спасибо, что Вы с нами )
 
Хочу присоединиться к поздравлениям и пожелать в этот сегодняшний прекрасный день здоровья, исполнения всех желаний, благополучия. Сказать огромное СПАСИБО за работу!!!
C4D8F6B7-03CD-47D4-9091-A4DE40A7DBC7.jpeg
 
Дорогая Harper, С Днём Рождения! ? ? ?
Желаю Вам в работе вдохновенья,
В кругу семьи - тепла и доброты,
Среди друзей - любви и уваженья,
И в жизни сбывшейся мечты!
:dr:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю
 
Поздравляю милую сударыню Harper с Днем Рождения!
Хочу пожелать ей здоровья крепкого, хороших жизненных моментов, радости, улыбок и...
Как Серега поет -
Миллион, миллион долларов США
Жизнь будет хороша, будет хороша
На земле веселей и бодрей жить шурша
Миллионом долларов, миллионом долларов США!
?
?
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    93 KB · Просмотры: 0
Дорогая Harper
Поздравляю Вас с днём рожденья желаю вам и вашим близким здоровья!!!
1539180098_78822990.jpg
 
С днём рождения!!!
Желаю счастья, здоровья, успехов и много много денег
 
Всем спасибо за такие тёплые слова!
Невероятно приятно слышать их!
Спасибо за высокую оценку моей работы!
 
Harper, мы помним и чтим, с Днём Рождения ! )))))
Всего самого наилучшего, пусть сбудется всё загаданное.
 
Harper всех благ и всего самого доброго.С Днём Рождения 💥 Пусть все будет как ты захочешь и пусть сбываются все мечты 🎁🎁🎁
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С днём рождения.:dr:
Желаю оставаться и дальше таким же честным, быстрым и порядочным Гарантом. Всех Благ :derisive:
e948a7d219d6d7e04d6bb397541047ec06dcd69ar1-735-1080v2_00.jpg
:laie 94::laie 94::laie 94:
 
Сверху Снизу