Черный список http://drop-card.ru-КИДАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Знаете ли таких кидал?!

  • Да попадал,кидалы!

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет,работают,святые люди!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Piratus_Invictus

Новичок
Регистрация
8/2/19
Сообщения
12
Репутация
10
Реакции
9
RUB
0
Будьте осторожны и бдительны!!!Не ведитесь на данный форум,ГАРАНТ/MONEY ZALIV-моазотные кидалы!!!Как я понимаю вообще одна рожа либо банда еб#ной гопоты!!!Не в коем случае не скидывайте туда деньги,не покупайте ничего,не ведите никаких сделок!!!Все ПРУФЫ имеются!!!Кинули на 10% от большой сделки!!!Сомневающихся и упёртых можно в личку.
Обходите этих П#ДАРАСОВ мимо!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1xs
Опрос кто создал там 3 пункт добавьте)

3 работаю только на probiv.biz
 
Это ты к чему?!???Я СЕГОДНЯ ВСТРЯЛ НА КАПУСТУ!!!ЕСТЬ ОПЛАТА И ВСЕ СООБЩЕНИЯ!!!
прикольнуло,арбитраж там последний 2017 году был и все так чинно и благородно работают,даже дениска не засветился))
Короче тебя школьник кинул и скажи спасибо что 10 процентов а не 100))
 
прикольнуло,арбитраж там последний 2017 году был и все так чинно и благородно работают,даже дениска не засветился))
Короче тебя школьник кинул и скажи спасибо что 10 процентов а не 100))

Друг мой,меня это ни#уя не успокаивает,а наоборот тревожит,что такие,как ты этих уе#анов знают и не помогают с ними бороться,а наоборот сидят скалиться там на другой стороне монитора и хихикают ушло над проблемами других людей.
 
Друг мой,меня это ни#уя не успокаивает,а наоборот тревожит,что такие,как ты этих уе#анов знают и не помогают с ними бороться,а наоборот сидят скалиться там на другой стороне монитора и хихикают ушло над проблемами других людей.
Многоуважаемый во первых не хамите ,яне хихикаю а констатирую что Вас подвела жадность и банальное нежелание работать,обрадовались что нашли кнопку бабло.А с этим боротся сложно,таких сайтов тысячи и достаточно знать истину бесплатного сыра не бывает....надо все равно работать...
 
Уверен Вас кинули на обещании залить,либо отлить денег.

Дорогой вы мой человек,работаю я очень хорошо,совестно и всего нам дома хватает. Но что-то нового попробовать захотелось, возможно да таки сработала подобная кнопка, но зато теперь я все однозначно понял и уяснил... А на счёт вас я,как говорил так и говорю и не капельки не горюю,что вас зацепили мои выражения в вашу сторону,значит там больше было правды чем оскорблений! Лично я бы подобным людишкам которые это делают,а так же их знают,лично пальчики бы та поотрубал и язычок подрезал,чтоб не повадно было впредь.
 
Дорогой вы мой человек,работаю я очень хорошо,совестно и всего нам дома хватает. Но что-то нового попробовать захотелось, возможно да таки сработала подобная кнопка, но зато теперь я все однозначно понял и уяснил... А на счёт вас я,как говорил так и говорю и не капельки не горюю,что вас зацепили мои выражения в вашу сторону,значит там больше было правды чем оскорблений! Лично я бы подобным людишкам которые это делают,а так же их знают,лично пальчики бы та поотрубал и язычок подрезал,чтоб не повадно было впредь.



 
  • Теги
    http://drop-card.ru [email protected]
  • Сверху Снизу