Вопрос http://www.cryptomafia.ml/

hanoizenberg

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
7/5/18
Сообщения
3
Репутация
-10
Реакции
8
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
приветствую форумчане,что скажете по данному ресурсу,главный админ отказался работать через гарант данного форума!
 
Этот админ там один сидит ) посетителей нет ) от слова вообще.)




в гугле аж 1 страница.)



Единственный сайт который на него ссылается торгует мухоморами )))))




Стесняюсь спросить ..вы то сами его где нашли? )))

Или вы и есть тот админ?)))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посмотрите на сайт : движок , дизайн , шрифт))) посмотрите на отзыв "нашел 1,6 btc" , выводы сами сделайте. Золотые горы по 50 баксов продают)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Этот админ там один сидит ) посетителей нет ) от слова вообще.)




в гугле аж 1 страница.)



Единственный сайт который на него ссылается торгует мухоморами )))))




Стесняюсь спросить ..вы то сами его где нашли? )))

Или вы и есть тот админ?)))
нашел посты на площадках,почти на каждом дарк форуме,вот переписка с ним
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 34
))))) Вас хотят кинуть 146%
Я тоже пыталась сюда затащить для сделки, отказался мотивируя тем же...Что типа не корректно ведет себя гарант и еще там... Щас даже поищу сделаю скрин. Эхххх, знала бы я тогда, что этот форум это лакмусовая бумажка, которой можно проверить любого продавца.:sorry:;'(
 
Во! Нашла!г8у53.png
 
  • Нравится
Реакции: XABA

Задолбали пиз..лы!
Пруфы пусть покажет и я верну ему в 2 раза больше.
Гарант никого никогда не банит.
Все депозиты и движения по ним есть в открытом доступе,в 100 к депозит был у одного забаненного-Отельеро.
Он разделен между потерпевшими в арбитраже.Тоже все в паблике
Все это просто жалкая чушь кидалы ,желающего развести вас на деньги.
Пусть идет в .опу и погибнет там.
 
Задолбали пиз..лы!
Пруфы пусть покажет и я верну ему в 2 раза больше.
Гарант никого никогда не банит.
Все депозиты и движения по ним есть в открытом доступе,в 100 к депозит был у одного забаненного-Отельеро.
Он разделен между потерпевшими в арбитраже.Тоже все в паблике
Все это просто жалкая чушь кидалы ,желающего развести вас на деньги.
Пусть идет в .опу и погибнет там.
Это я теперь очень хорошо понимаю. Это все вранье мне дурынде, дабы заманить на своего гаранта. Что в итоге и получилось у него(((
 
  • Нравится
Реакции: XABA
бесплатный домен о многом говорит
 
Сверху Снизу