Арбитраж https://probiv.me/members/ilay223.8196/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smolin

Местный
ЗАБАНЕН
Private Club
Регистрация
18/9/18
Сообщения
239
Репутация
3.168
Реакции
1.125
RUB
0
Сделок через гаранта
11
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Имя пользователя: Smolin
Тип жалобы: интриган,клевеита,пи•да....льство.
Истец: smolin
Ответчик:

Где все происходило


Суть претензий человек балабол.
1.пишет хрень не зная всей сути дела.
2. Утверждает что он позвал сюда Анархиста.
3. Провоцирует и плетёт интригу не разобравшись в чем дело.

Я матернулся Собаке не понравилось выписал мне блок 3недели, тоесть кто то спровоцировал и останется тут ,а я 2 недели не должен дела делать?
Бан или клеймо пиз...л проекта.
Доказательства того что анархист его не знает скину, и что он его сюда не звал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оповестил, пошлина нужна?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA почему не разбираете?
есть доказательства где Анархист говорит что он его не знает, и что он его сюда не звал.
взял пару раз карты на другом форуме.
А анархист сам сюда пришёл и Илью не знает.
Все же просто?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Закройте арбитраж.
Притензий нет.
 
Screenshot_1.png
Я многих пригласил на этот форум. Многие не знают, что приглашал я. Не вижу смысла в этом арбитраже.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да конечно. Закрыто
Smolin, у меня к тебе человеческая просьба.
Не создавай пустых, неподкреплённых финансовыми обязательствами арбитражей, прошу тебя. У нас и так переписок - целая портянка.
Если ты что-то или кого-то хочешь обсудить - создай отдельную тему и обсуждай.
Ты же деловой человек, у всех дел куча, в том числе и у судей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу