HYDRA опубликовала инвестиционный меморандум в котором призналась в сливе конкурирующих площадок спецслужбам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FRI3NDS

Интересующийся
Регистрация
14/2/16
Сообщения
114
Репутация
334
Реакции
313
RUB
0
запрещены ссылки сама ссылка на данный меморандум .

Уважаемые пользователи данного форума , возможно из-за малого опыта в данным делах и я что то не понимаю , но меня удивило два абзаца которые там написаны (СКРИНЫ ВНИЗУ)
В первом скрине они объясняют что сеть тор уже прошедшее время и надо создавать новую сеть которую не могли бы отследить спецслужбы и тд , и предлагают свою сеть которая будет в разы лучше тор .
То дальше (скрин2) мы видим как они сами признаются что готовы заложить любой форум что бы сать монополистами в данном сегменте , и быть единственной площадкой которая бы продавала отраву ...
Там же в меморандуме предлагают купить долю в данном форуме , и получать процент от прибыли ,но какое может быть доверие к ним , после тех строк , что купив у них долю , завтра к тебе на квартиру не зайдут с обысками , когда тебя сдадут админы Гидры

1)
jCSggHPI.png

2)
7kIVfиспытал когнитивный  диссонанс.png
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые пользователи данного форума , возможно из-за малого опыта в данным делах и я что то не понимаю , но меня удивило два абзаца которые там написаны (СКРИНЫ ВНИЗУ)
В первом скрине они объясняют что сеть тор уже прошедшее время и надо создавать новую сеть которую не могли бы отследить спецслужбы и тд , и предлагают свою сеть которая будет в разы лучше тор .
То дальше (скрин2) мы видим как они сами признаются что готовы заложить любой форум что бы сать монополистами в данном сегменте , и быть единственной площадкой которая бы продавала отраву ...
Там же в меморандуме предлагают купить долю в данном форуме , и получать процент от прибыли ,но какое может быть доверие к ним , после тех строк , что купив у них долю , завтра к тебе на квартиру не зайдут с обысками , когда тебя сдадут админы Гидры

Мы НЕ имеем НИКАКОГО отношения к гидре.. Тут наркота и мерзота в целом не то, чтобы не в почёте.. ЗДЕСЬ это не приемлемо!!!
Быть может, Вам намного подробнее ответят на Ваш вопрос именно в гидре ?) (ИМХО)
 
Вместо тысячи слов ))))

1576173902500.png
 
Мы НЕ имеем НИКАКОГО отношения к гидре.. Тут наркота и мерзота в целом не то, чтобы не в почёте.. ЗДЕСЬ это не приемлемо!!!
Быть может, Вам намного подробнее ответят на Ваш вопрос именно в гидре ?) (ИМХО)
я знаю что не имеете , и сам не поддерживаю данный форум , но решил сюда написать так как из всех форумов которые я знаю , здесь самые адекватные пользователи и администрация , и мнение которых мне интересно , и которое я уважаю ...
 
я знаю что не имеете , и сам не поддерживаю данный форум , но решил сюда написать так как из всех форумов которые я знаю , здесь самые адекватные пользователи и администрация , и мнение которых мне интересно , и которое я уважаю ...

Лично моё мнение, Уважаемый: держитесь подальше от этого) Не нужна Вам доля от заработка с яда.) Больше потеряете, чем приобретёте...)
 
Лично моё мнение, Уважаемый: держитесь подальше от этого) Не нужна Вам доля от заработка с яда.) Больше потеряете, чем приобретёте...)
я не употребляю и вообще не интересуюсь данной темой , просто вчера попался данный меморандум на глаза, а так как гидра на слуху (те кто пользуются теневым интернетом сталкиваются с ним в виде рекламы ) решил почитать , и просто удивился , что они не скрывая пишут что да мол мы их ликвидировали и будет так делать с другими (не боясь реакции остальных площадок и тд ), вот и захотел узнать мнение
 
Зачем вам это ? Если интереса нет к наркоторговле ?
Вы же осознано, рекламу выложили ???
 
Куда катится мир? HYDRA выходит на ICO...
 
Зачем вам это ? Если интереса нет к наркоторговле ?
Вы же осознано, рекламу выложили ???
Рекламу чего ?Интерес у меня к тому что форум с оборотом в миллионы, в сотни миллионов , прямо заявляет что чуть ли плечом к плечу работают со спецслужбами , и нету не какой реакции от теневого сегмента интернета все просто закрывают глаза на это
 
форум с оборотом в миллионы, в сотни миллионов , прямо заявляет что чуть ли плечом к плечу работают со спецслужбами , и нету не какой реакции от теневого сегмента интернета все просто закрывают глаза на это
Ну ты прям Америку открыл!
А какой реакции ты ждешь?
Торчки и барыги со всего мира устроят акции протеста?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу