Новое на форуме И.О. модератора Abrisk сдает полномочия

Abrisk

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
5/12/14
Сообщения
777
Репутация
3.650
Реакции
3.391
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Депозит
9 500 рублей
В силу объективных причин, я ухожу с поста модератора и сдаю полномочия.

Коммерческая деятельность продолжается в полном объеме. Вы всегда можете меня найти в джаббере или личке.
 
  • Нравится
Реакции: Valerun
XABA 100 балл(ов) Без комментариев
Ясно. Команда все меньше и меньше становится. Резерв есть, я надеюсь. Те кто никогда не сдаст полномочия. Я думаю вас минимум трое.
 
У Abrisk был испытательный срок 1 месяц на посту и.о.модератора. В результате этого месяца он не оправдал ожидания АГ форума и видимо сам понял, что работа эта не для него и сложил полномочия.
В любом случае желаю тебе удачи как в работе, так и по жизни!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ясно. Команда все меньше и меньше становится. Резерв есть, я надеюсь. Те кто никогда не сдаст полномочия. Я думаю вас минимум трое.

Команда не становится хуже. Все это рабочие вопросы)

Ну понял человек что это не его "призвание", ничего страшного. Может нас и мало, но мы в тельняшках)) и коллектив работает как одно целое.
 
Видимо реально тяжёлое бремя.
 
Ну с административным ресурсом на личном форуме спорить и что-то доказывать занятие бесполезное.
 
Abrisk, В любом случае спасибо за то время что Вы были с нами и за Ваш труд, Я от лица всего коллектива АГ (надеюсь они меня поддержат) благодарю за Вашу помощь, и всего наилучшего!
Давайте не будем держать зла или обид друг на друга, все люди разные, как и видение того или иного, главное всегда быть позитивным ))
 
Ясно. Команда все меньше и меньше становится. Резерв есть, я надеюсь. Те кто никогда не сдаст полномочия. Я думаю вас минимум трое.
:agree:главное не количество, а качество :)
 
Сверху Снизу