Идеи для благотворительности 2021

Куда напрвляем средства

  • Иное - указать в теме.

    Голосов: 1 5.9%
  • Животным

    Голосов: 5 29.4%
  • Людям младшего поколения

    Голосов: 7 41.2%
  • Людям старшего поколения

    Голосов: 1 5.9%
  • Международная помощь

    Голосов: 0 0.0%
  • Перевод в другой и более "надёжный" фонд, чек в тему

    Голосов: 0 0.0%
  • Я доверяю форуму и верю что всё уйдёт к адресату. "Здесь не церковь, тут не обманут"

    Голосов: 10 58.8%

  • Всего проголосовало
    17
Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.651
Репутация
61.675
Реакции
269.602
RUB
0
Доброго времени суток.
Открывается очередной виток добровольной помощи - один из прошлых вариантов .
К теме прикрутили голосовалку, так мы хотим понимать ритм и в каком направлении стоит двигаться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В фонд свободного программного обеспечения
 
Простите, запамятовал. Особо язвительные
В фонд свободного программного обеспечения
Программисты недоедают ? ))))))))
IT отрасль достаточно высоко котируется и там граждане не голодают.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Программисты недоедают ? ))))))))
Очень разные ситуации бывают.
А вообще вопрос не в их обеспечении, а в том, что они могли бы и не делать, но делают, притом бесплатно.
Я прекрасно понимаю что меня закидают тапками любители милых бедных кошечек, которым так плохо, но в дни тотальной слежки особенно актуально на мой взгляд поддержать то, чем пользуется каждый в даркнете.
 
Сам помогаю маленьким детям в детдомах и думаю что форуму стоит этим заниматься!
 
Сверху Снизу