ПРОВЕРЕНО Служба идентификации Яндекс деньги и Киви кошельков

Сработал с ТС. Качеством доволен. Буду обращаться. Удачи!
 
Последнее редактирование:
Работали с продавцом в прошлом месяце: оперативно, точно. Рекомендую другим и сам впредь буду еще обращатся.
 
Спасибо огромное продавцу,идентификацию кошелька на мои данные сделал быстро, еще раз благодарю
 
Самый лучше сервис . Мои рекомендации
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хочу сказать, что идентификация выполнена на высшем уровне плюс обычное для данного человека вежливость и внимательность к вашему вопросу. Рекомендую.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ой да Феникс , ой да молодец ))
Расскажу кратенько как все произошло :
Сделала заказ , тут же ответил . Скинула паспорт , и пока ещё что то писала поясняла что хотела .
Пришёл ответ — все готово и чек из салона по пройденной идентификации ))
Спасибо, Феникс . Большущее спасибо !!!
 
Уважаемые заказчики сервиса!

Будьте внимательны! Изменились контакты телеграм:

Контакты:

Telegram: @PhenixFen
Особая Информационная Служба "FENIX"
Быстрая ссылка для перехода в телеграм:

Threema ID: KPV4XXRV

Mailbox: [email protected]
 
Последнее редактирование:
Автор мастер своего дела.В кротчайшие сроки произвел идентификацию Киви. сервисом очень доволен.Рекомендую
 
Пользовался услугами,быстро и чётко!Огромная благодарность!
 
  • Нравится
Реакции: fenix
fenix 50 балл(ов) Благодарю за отзыв
Уважаемые коллеги, партнеры и гости сервиса!

Сервис прекращает прием заявок и консультаций через Vipole по соображениям безопасности и анонимности.

Действующие контакты:

Threema ID: KPV4XXRV

Telegram: @PhenixFen
Особая Информационная Служба "FENIX"
Быстрая ссылка для перехода в телеграм: --->


Tj9MLaQ.gif



Mailbox: [email protected]
 
Идентификацию вебмани производите?
 
Работал с человеком, все работает как часы, проблем не было. Советую
 
Обращался по вопросу идентификации Яши, сервис супер, очень благодарен, и радуют цены!!! Процветания вашему делу, обнял

Супер все чётко сделали
 
Обращался, за идентификацией Яши, все как всегда чётко
 
Сверху Снизу