ВАЖНО Idredid - проверенный продавец!

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.283
Репутация
61.575
Реакции
268.936
RUB
0
Доброе утро, дамы и господа.
Команда форума хочет поздравить Idredid, с получением почётного статуса "проверенный продавец" с расширенными правами и функционалом.

Поздравляем вас, желаем успешной работы и побольше клиентов !)))
 
О поздравляю, знаю человека уже несколько лет как порядочного селера :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю, доказано временем.
 
Поздравляю...! Развития и процветания вам и вашему сервису...!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Idredid Мои поздравления! Отличному сервису, желаю лучших продаж.
 
Поздравляю! Успехов в развитии!
 
Поздравляю! ?
Процветания сервису!
 
Поздравляю! Успехов и адекватных клиентов. )
 
Примите мои поздравления!
 
Присоединяюсь к поздравлениям.:hat:
Зеленый форум!
Зеленый свет!
Зеленая дорога!
 
Мое почтение!! искренние поздравления Вам и успехов в работе!!!
 
Поздравляю!

Успешной работы, процветания и разумных клиентов!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Честное пионерское:take example: новость :bomb: слово СОБАКИ как холодное Орудие:triniti: слово ХАВЫ как автомат томсона:vinsent: ну а кто не согласен :girl hospital:
 
Поздравляю!!!
 
Сверху Снизу