Игры на КЭШ в клубе пробив ЗА/Против

Нужны ли КЭШ игры от нашего покерного клуба?

  • Конечно нужны! Это намного интереснее турниров!

  • Конечно нет! В кэш можно проиграть состояние, в отличии от турниров!

  • Можно, но не часто, например раз в неделю!

  • Мне всё равно, главное играть, не могу жить без покера!

  • Пару раз в неделю я бы играл КЭШ и пару раз турниры!


Результаты будут видны только после голосования.

vDarknete

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Игровой клуб
Регистрация
17/7/19
Сообщения
70
Репутация
270
Реакции
364
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всё больше людей принимают участие в покерных турнирах. И отсюда возникает вопрос: "А нужны ли нам КЭШ игры, а не турниры?"


Много ли будет желающих?
На какие суммы вы готовы играть?
Как часто их проводить?

Пишите свои мысли и пожелания. Рады всем предложениям, если игры на КЭШ будут востребованы, организуем этот момент с вашей помощью!
 
я за обычные турниры:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мое мнение - игры на КЭШ нужны, т.к. игра в кэш отличается от турнирной.
И есть люди, которые не любят турниры, но с радостью бы играли КЭШ.

По лимитам считаю, что не имеет смысла сильно ограничивать.
Оптимальным были бы игры с блайндами 10/20 рублей и размером стека 500-2000 рублей.
Это дало бы возможность избежать крупных проигрышей и при этом доставило бы удовольствие играющим.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я за обычные турниры:)

С турнирами всё намного проще )
Фиксированное число игроков, сразу ясны выплаты, да и к ним все привыкли.
Но разнообразие в виде кэш игр раз в 1-2 недели, мне кажется неплохой идеей, т.к. среди игроков есть желающие поиграть именно кэш
 
Я не против разок с играть в кэш, больше по турнирам! Я за развитие турниров, конкурсов, отборочных, еженедельных, ежемесячных, ежеквартальных и т.д.))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а я думал вы на кеш и играете ....
в противном варианте какой смысл ....
 
в кэш можно поиграть со стаканчиком виски, раз в неделю. А в турнирах можно устроить голосования, делать ставки на игроков, вести статистику, выявлять лучших, делать отборочные турниры для новичков на предстоящие крупные турниры и т.д. Отпишу как появится время в ТГ
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Krasy4ka, тогда и так тоже не плохо
 
тогда и так тоже не плохо
Согласна!) еще, просто кэш может затянуться на долго. в турнирах же из-за увелечения блайндов не будешь просиживать пятую точку и ждать карманных тузов
 
В любом случае попробовать можно, найдутся свои любители кэш игр, а там будет видно!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а я думал вы на кеш и играете ....
в противном варианте какой смысл ....
турниры то тоже не бесплатные ) а со взносами и призами. реальные деньги, а не фантики, если ты об этом ))
Просто вопрос именно про кэш столы как таковые, с фикс блайндами и возможности отойти от стола в любой момент.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в кэш можно поиграть со стаканчиком виски, раз в неделю. А в турнирах можно устроить голосования, делать ставки на игроков, вести статистику, выявлять лучших, делать отборочные турниры для новичков на предстоящие крупные турниры и т.д. Отпишу как появится время в ТГ

Согласен перед турниром в честь Дня Победы я в ежедневных турнирах помимо денег разыгрывал вход на "Праздничный" турнир. Думаю что мы будем теперь на еженедельных разыгрывать доп приз - вход на ежемесячный (помимо призового фонда).

По поводу статистики, я на этой неделе определю несколько номинаций по итогам мая. Большой объем информации надо обработать просто, пока не успел.

А вот насчёт тотализатора на призовые места - интересная идея, спасибо ))
 
А давайте шахматный турнир тоже замутим, Я первый игрок, если что. Гораздо полезнее Чем покер, сека, очко и тд.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А давайте шахматный турнир тоже замутим, Я первый игрок, если что. Гораздо полезнее Чем покер, сека, очко и тд.
учту на будущее, подумаю. Есть на примете приложение, в котором можно и с мобильных играть и с компа?
Пока мы занимаемся именно покером, но если есть желание, могу помочь с организацией шахматного турнира.
 
Мысли в слух, Я бы зарубился бы с кем нибудь в бильярд или в крестики-нолики на раздевания:)
 
Да шутю я шутю:)) господи))
не смотрите на меня так, как Д. Песков с выпучеными глазами ))
 
Ага, как поналитит тут женский пол, со ВСЕХ ФОРУМОВ, чтобы последние деньги проиграть)))) хотя этот "НАМ" и нужно)))
Да шутю я шутю:)) господи))
не смотрите на меня так, как Д. Песков с выпучеными глазами ))
 
В кэш норм. Если в турнирку мало народа собралось,то можно в кэша зарубиться)
 
Сверху Снизу