ПРОДАМ iherb 60%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ROJER

Ежик в тумане
Private Club
Старожил
Регистрация
30/8/16
Сообщения
4.584
Репутация
4.182
Реакции
27.704
RUB
10
Сделок через гаранта
3
отдам разом все вам. едет на мой адрес(будет у меня на руках приблизительно в течении 15 дней) дальше пересылка вам.

1) цена магазина 800
2) - цена магазина 8500
3) - цена магазина 5500

итого за 3 данные позиции 8880 рублей + ваша доставка.

вам мышцы а ежике коньячок) хорошая сделочка)) не проходим мимо:smoke:
 
Работал с данным Тс в этом направлении неоднакротно?Все круто, рекомендую ??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если освободятся я на очереди )
 
брони нет. товар снова в продаже.

покупашка потерялся в финансах. больше нет броней без денег на гаранте.
 
очередная партия товара идет в ру. продаю все сразу цена 60% доставка будет на мне (за исключением в дальние рубежи родины нашей)

цена по кассе 30700 соответственно моя цена 18400 . не проходим мимо! качаем бицуху как у Щварнегера!)))

1)
2)
3)
4)
5)

6)
7)
 
дополню.
очередная партия товара идет в ру. продаю все сразу цена 60% доставка будет на мне (за исключением в дальние рубежи родины нашей)

цена по кассе 70150 соответственно моя цена 42000 . не проходим мимо! качаем бицуху как у Щварнегера!)))

1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)

11)
12)
13)
14)
 
Итак!
Заказал у Ежика товар (попахивает наркоманией, но пишу как есть)
Все пришло, корм вкусный, настоящий. Теперь я большой и сильный, даже пипирка стала больше (немного, но все таки). На протяжении всей сделки Ежик отписывал мне каждый день, держал в курсе. Большое спасибо продавцу, однозначно рекомендую к сотрудничеству!
 
1606128821100.png

А чтобы такого не было) берем настоящий протеин у меня:)
 
распродажа

если покупаете все то 50% это 35к с моей доставкой. (за исключением удаленных регионов)

если отдельные позиции то 60%(мин корзина 10к) с моей доставкой (за исключением удаленных регионов)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
дополнение к вс посту

bcaa
1) .
- 2 шт
2) .
-2 шт
3) .
- 3 шт
4) .
- 3 шт

1700 позиция по кассе, а моя цена 60% при мелком опте 50% если забираете весь спортик.

и еще немного протеина и bcaa
1) .
8100
2) .
1600
3) .
800

моя цена 60% от данной . если забираете весь спортик то 50%
 
Приветствую. На заказ можно?
 
На форуме новичок. Интересна тема. Можно оплатить товар на почте при получении?
 
На форуме новичок. Интересна тема. Можно оплатить товар на почте при получении?
с вами либо предоплата либо гарант.

если бы у вас был аккаунт как у меня с депом и с активностью на форуме то мог бы и вперед отправить:)
 
с вами либо предоплата либо гарант.

если бы у вас был аккаунт как у меня с депом и с активностью на форуме то мог бы и вперед отправить:)
А в чём разница если мне товар на почте не отдадут, пока я его не оплачу? То есть если я его не оплачу его отправят обратно.
Тут как бы защита в обе стороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
Сверху Снизу