Вопрос Имеются вопросы по анонимности при продаже. Помогите советом или ткните в инфу. =)

padrapedra

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
11/12/20
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Просидел на форуме несколько часов и не смог найти нужной мне информации. Прошу ткнуть меня носом, если спрашиваю баяны или, в идеале, дать инфу или мнение по моим новичковым вопросам.

Суть:
Заимел хорошую наживку и появилась идея заработка продажей воздуха(не на форуме, конечно же). Сама наживка, как и обещанный мною контент - нелегальны.
Вопрос 1:
Планирую пиариться во вк с последующим общением в телеге (всё с купленых акков). Входить в них буду через ВПН. Какие подводные камни могут быть в таком подходе?
Вопрос 2:
Оплату планирую получать на киви с последующим переводом на сайт блокчейн через биржу. Киви регаю на серую симку из перехода и чужие, не связанные со мной, данные. А потом с блокчеина уже на свои кошельки. Как считаете, это достаточно анонимный подход?
Вопрос 3:
Как обстоит ситуация со всякими отделами "Ка" и какова вероятность получить знаки внимания от этих господ? Всё при учёте того, что подразумевается продажа нелегального контента, покупатель которого не пойдёт в полицию.

Я понимаю, что мои меры предосторожности не очень.

Идеальным ответом для меня будет обрисовка ситуации с со всякими отделами "кака" и смотрят ли они на мелких дельцов, типа меня.

Так же не откажусь от внесения в план корректив, которые помогут усились защиту от деанона.
 
С таким подходом тебя ждёт рано или поздно :
2FB58C7C-D41E-48AF-9123-4D05A536335F.jpeg
 
С таким подходом тебя ждёт рано или поздно :
Посмотреть вложение 110935
В этом-то и суть. С таким подходом и не планирую долго оставаться(Максимум недели две). Просто на первое время попробовать(буквально на ноут накопить). Смогу ли я сделать это без бутылки? Каков шанс, что начнут работать сразу же.
 
В этом-то и суть. С таким подходом и не планирую долго оставаться(Максимум недели две). Просто на первое время попробовать(буквально на ноут накопить). Смогу ли я сделать это без бутылки? Каков шанс, что начнут работать сразу же.
Бутылка может тебя поприветствовать и в первый день.
Если вступил на путь скаммерсанта, изучай мат часть о безопастности в сети, основа от разрыва сфинктера строиться на безопастности.
Новый ноутбук, настройка бука, настройка системы. 3G модем. Работа с Киви и работа со сферой от блока реквизитов.
На мои навыки настройки от «ламера» к «не до профи» ушло примерно год.

VPN это все кухня столовой, настоящие скаммерсанты используют очень запутанные связки.
Работа по РУ не благодарная и не благодарная.

Вставлять симки это диагностирование у себя аутизма в 2020 году.
 
Юзер агент тебя выдаст и специалисты из бутыльной тебя нежно поприветствуют.
Ещё звуковые маячки и прочие методы деанона.
Работать нужно только с дедушки и при этом подключать деда только с виртуалки, вииртуалку прокинуть через VPN, tor , vpn.
Научиться работать с криптой и вообще очень много всего в идеале.

Совершенствуйся или плюнь на все мои советы и жди звонок в домофон из бутыльной.
 
Сверху Снизу