Вопрос Индия кто плавал?

  • Автор темы Seva
  • Дата начала

Seva

Профессионал
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Регистрация
21/1/16
Сообщения
3.395
Репутация
4.835
Реакции
14.316
RUB
0
Сделок через гаранта
19
Всем хай господа ,подскажите кто в курсе ,в какой город индии лутше сгонять ,что бы рядом был приличный медцентр ,просто товарищу за индийские лекарства(контробас) для печени, которые стоят там копейки в аптеке ,в РФ обьявляют 150-200тыс ,проще туда махнуть отдохнуть за эти деньги и заодно обследоваться
 
Че ни кто не плавал?
 
Думал сгонять, посмотрел пару видосов - перехотелось.

 
Про тантра йогу интересно:mosking:
 
Всем хай господа ,подскажите кто в курсе ,в какой город индии лутше сгонять ,что бы рядом был приличный медцентр ,просто товарищу за индийские лекарства(контробас) для печени, которые стоят там копейки в аптеке ,в РФ обьявляют 150-200тыс ,проще туда махнуть отдохнуть за эти деньги и заодно обследоваться
Сколько они там стоят интересно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Думал сгонять, посмотрел пару видосов - перехотелось.


свинья везде найдет грязь.

Че ни кто не плавал?
я плавал)
но только программа посещения данной страны вашим товарищем кардинально отличается от моей...он собирается там лечить печень, а я там ее сажал:blush: так что по существу вопроса я вряд ли смогу сказать что-то:)
 
подскажите кто в курсе ,в какой город индии лутше сгонять ,что бы рядом был приличный медцентр
В любом городе Вонючая субстанция. Абсолютно в любом. Вонючая субстанция везде. Особенно там где живут местные. И на курортах Гоа и на материке.
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Всем салют! Интересен и важен тот же вопрос, может кто может скардить мед.продукцию? В лс пожалуйста
 
Только гарант данного форума!
 
свинья везде найдет грязь.


я плавал)
но только программа посещения данной страны вашим товарищем кардинально отличается от моей...он собирается там лечить печень, а я там ее сажал:blush: так что по существу вопроса я вряд ли смогу сказать что-то:)
+1. Хотя медикаменты там действительно халявные,убедился лично,причем во всех штатах одинаковы.
 
Индия ОГОНЬ . Я ее люблю .
По мне кайф переодеваться в ихнии шмотки, байк и отдыхаешь от московской суеты + Фрукты мое питание . Пресу не навредишь на море )))

Юг огонь пляжи - Север туса только не центр севера там одни индусы и грязь .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я считаю,что рассказать о Гоа невозможно,потому что у каждого человека он свой..кто-то любит запрещенное и party до рассвета,кто-то же любит на рассвете медитировать и заниматься йогой..одни любят фруктовые соки,кто-то же горячо любит Old Monk и Kingfisher,каждому свое..некоторые едут туда на поиски любви,другие же едут залечивать душевные раны..Каждый человек видит его по-своему и для каждого он разный,но тем не менее такой любимый и родной уголок на планете.....
P.S. из ГОА

2ql-Qqjwpz0.jpg
 
В конце месяца тур на Гоа всего 30к за двоих из Москвы.

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
за 30% от 30к ?
Интересно какая моржа должна быть
:lol:
 
Сверху Снизу