Тема закрыта инфа о людях, поступивших в больницу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aren123

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
14/3/21
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
нужен список поступивших\выписавшихся пациентов в отделение в определенный период времени и информация о них
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
нужен список поступивших\выписавшихся пациентов в отделение в определенный период времени и информация о них
Сомневаюсь что есть специальная база с такой инфой. Тут надо оффлайн выходить, к сотрудникам этого отделения. Это то же самое что и список заправившихся на определенной заправке. Хотя могу ошибаться ?‍♂️
 
Как лично мне известно каждый субъект имеет (обязан был перейти на электронку) свою базу, не связанную с базой другого субъекта. В некоторых случаях даже в отдельно взятом субъекте - базы по населенным пунктам не связаны между собой (не всегда так). Если Вам нужна не сама база в целом, а именно инфа озвученная вами, то вам нужен например сотрудник страховой компании, они подключены (должны быть во всяком случае) к РСЕРЗЛ (п.11 ч.2 приказа №29н Минздарава РФ от 25.01.2011г.).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как лично мне известно каждый субъект имеет (обязан был перейти на электронку) свою базу, не связанную с базой другого субъекта. В некоторых случаях даже в отдельно взятом субъекте - базы по населенным пунктам не связаны между собой (не всегда так). Если Вам нужна не сама база в целом, а именно инфа озвученная вами, то вам нужен например сотрудник страховой компании, они подключены (должны быть во всяком случае) к РСЕРЗЛ (п.11 ч.2 приказа №29н Минздарава РФ от 25.01.2011г.).

Скажите, пожалуйста, и как же сотрудник страховой компании сможет помочь?
 
Совершенно верно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Теги
    база 2018 базаданных больница государственные учреждения информация поиск человека пробив промед
  • Сверху Снизу