Полезные знания Инфа по банкам

Вроде да, но один раз уже «да» было, миновало. Сейчас вроде дыра в 162 ярда. Предупреждение уже получили, но не исполнили. Мне люди из банка посоветовали до 24 по Мск с банкоматов деньги снять.
Юриков жалко, вот они ни копейки не получат, увы, у нас такая политика государства, ну и ИП тоже.
То есть Вы прям так категорично уверенны, что санация банку не светит? Вот всем из "БОМП" можно, а ПСМ нельзя......:derisive:
 
А это то еще почему? Царь с корешем своим поссорился?:)
Скрытого текста не вижу. Но догадываюсь. А почему нет ? У царя не хватает оборотки, на мероприятия за границей, после 14 года спортивного мероприятия, и предстоящего, а тут дыра в десятки миллиардов, могли и поругаться. Нам сие не ведомо.
У пиндосов просить бесполезно , из наших резервов, они не отдадут,
 
Правительство Российской Федерации установило следующие требования к указанным финансовым активам: 1. средства Резервного фонда могут размещаться в долговые обязательства в виде ценных бумаг иностранных государств, иностранных государственных агентств и центральных банков следующих стран: Австрия; Бельгия; Великобритания; Германия; Дания; Канада; Люксембург; Нидерланды; США;
 
Правительство Российской Федерации установило следующие требования к указанным финансовым активам: 1. средства Резервного фонда могут размещаться в долговые обязательства в виде ценных бумаг иностранных государств, иностранных государственных агентств и центральных банков следующих стран: Австрия; Бельгия; Великобритания; Германия; Дания; Канада; Люксембург; Нидерланды; США;
Ещё имеются вопросы ? ПСБ давали уже денег неоднократно, но их нет нигде, ни у ПСБ , ни за границей, там где разрешено. Все просто, дебет, кредит, минут 100 ярдов. За это не простят.
Я поражаюсь одному, во первых, все юрлица погорят сразу, они под АСВ не идут, наплетать на это государству, а во вторых, ИП тоже прогорят, но налоги с них взыщут по полной, независимо от того, прошла ли оплата или нет. ФНС свой сбор не упустит.
Что самое мерзкое, отведя взгляд от этого текста, я увидел экран телевизора, скажу даже больше, смотрел его ещё днём. Так вот, когда у тебя , у твоего ООО сгорели деньги, из за отсутствия лицензии, это, извини, так получилось, тут банк накосячил. А то что дыра в 120 лярдов об этом не скажут. Я вижу в этом ущербность государства, не хотели просто это заметить, пилили, пилили, пилили. Ну уж если на то пошло, то я, в одностороннем порядке расторгаю с государством свою обязанность по закону «О мобилизации», хрен они меня призовут. И, что самое мерзкое, когда государству от тебя что то нужно, оно начинает называть себя Родина.
 
ПСБ временная администрация ) готовим попкорн
 
Всех медленно подводят - храните деньги в сбере и будте под пристальным надззором)
Хочется дожить до момента, когда сбер разорится и геру казнят через бутылку шампанского:lol::dance2:
 
А разве я был категорично уверен ? Давайте перечитаем.
Просто сделал вывод на основании того, что юриков пожалели..... Попкорн брать не стал, воблой запасся! Хотя результат предсказуем-ЦБ себе заберет.
 
Ещё имеются вопросы ? ПСБ давали уже денег неоднократно, но их нет нигде, ни у ПСБ , ни за границей, там где разрешено. Все просто, дебет, кредит, минут 100 ярдов. За это не простят.
Я поражаюсь одному, во первых, все юрлица погорят сразу, они под АСВ не идут, наплетать на это государству, а во вторых, ИП тоже прогорят, но налоги с них взыщут по полной, независимо от того, прошла ли оплата или нет. ФНС свой сбор не упустит.
Не переживайте-все будет :ok:
 
Банк России утвердил План участия Банка России в осуществлении мер по предупреждению банкротства Публичного акционерного общества «Промсвязьбанк» (рег. № 3251) (далее — Банк).

В рамках мер, направленных на повышение финансовой устойчивости Банка и обеспечение непрерывности его деятельности на рынке банковских услуг, планируется участие Банка России в качестве инвестора с использованием денежных средств Фонда консолидации банковского сектора.

Банком России предусмотрено предоставление Банку средств на поддержание ликвидности, что повысит его финансовую устойчивость и будет способствовать дальнейшему развитию кредитной организации.

С целью осуществления всех необходимых мероприятий для оказания поддержки и дальнейшего развития деятельности Банка приказом Банка России от 15.12.2017 № ОД-3525 функции временной администрации по управлению ПАО «Промсвязьбанк» возложены с 15.12.2017 на ООО «Управляющая компания Фонда консолидации банковского сектора».

Банк продолжает работу в обычном режиме, исполняя свои обязательства и совершая новые сделки. Мораторий на удовлетворение требований кредиторов не вводится. Банк России будет оказывать финансовую поддержку Банку, гарантируя непрерывность его деятельности, учитывая системную значимость банка.
 
Банк России будет оказывать финансовую поддержку Банку, гарантируя непрерывность его деятельности, учитывая системную значимость банка.
Кто б сомневался!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Единичный случай понятен. Но это же не в первый раз
 
Единичный случай понятен. Но это же не в первый раз
Верно, они первый раз обошлись предупреждением, скорее всего ПСБ отойдет в собственность государства, он, реально, системообразующий, таким образом его и заберут.
 
Думаю, мое мнеие, щас, до выборов, лицензии будут намного реже отзывать.
 
Шо самое интересное, за дыру в миллиарды рублей никому ничего не будет )))) А ведь они куда то делись.
Да это то все понятно. Но здесь надо смотреть глубжее- государство за фантики прихватизировала банк из топ-10. Это очень грамотный ход. А трилиончик напечатают-леса у нас много, бумага дешевая! Собственно на этом на истории "Московского Кольца" можно ставить точку!:hat:
 
Так же-одно другому не мешаетB)
Перед выборами мешает, толпы, при отзыве лицензии, нарпягающие АСВ, и недовольные юрлица, отнимают электрорат. Хотя, о чем это я ? Действительно ведь, не мешает ))))) Там плевать абсолютно ))
 
Перед выборами мешает, толпы, при отзыве лицензии, нарпягающие АСВ, и недовольные юрлица, отнимают электрорат. Хотя, о чем это я ? Действительно ведь, не мешает ))))) Там плевать абсолютно ))
Да что Вы такое говорите?! Толпам, как и юрикам скажут-"мы вас засранцев предупреждали где деньги хранить надо".... Про крым и "плохих бояр" напомнят. И все будет в ажуре. А если царь еще пообещает лично разобраться-тогда я думаю 146% электората поднимется до 164%.:yahoo:
 
  • Теги
    банки информация кредитование сводки
  • Сверху Снизу