Полезные знания Инструкция как забанить админа любой теневой площадки

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Регистрация
1/11/16
Сообщения
3.069
Репутация
6.156
Реакции
12.254
RUB
2.445
Сделок через гаранта
8
Вас обидели на какой-то теневой площадке даркнета? Расскажу, как наказать обидчика! Отельное спасибо Tyler710 за идею.
Итак:
1. Идём на любую площадку, где точно админа нет и открываем арбитраж. Чем арбитраж абсурднее, тем лучше. Например, из-за этого нехорошего человека вам была сорвана работа, в следствии чего вы потеряли миллиард евро. Ещё лучше будет создать свою собственную площадку, где вы администратор-модератор-судья в одном лице (но под разными никами).
2. Закрываете арбитраж в свою пользу по причине неявки ответчика.
3. Везде распространяете, что такая-то площадка кидальная и админ её кидала.
4. Профит!
1607775793664.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кроме того, что это хороший способ до обвинения себя оправдать - о чем статья?)
Во первых ввх далеко не самодельный фэйк форум. Во вторых - ну, допустим, вы или кто-то из АГ получили тут бан за это?
 
Кроме того, что это хороший способ до обвинения себя оправдать - о чем статья?)
Вы о чём вообще? По той истории есть арбитраж, который решён в мою пользу. Кому нужно оправдываться? О чём оправдываться? Вы о чём вообще говорите?


Во первых ввх далеко не самодельный фэйк форум.
Я этого не утверждал.

Во вторых - ну, допустим, вы или кто-то из АГ получили тут бан за это?
То есть возможность бана кого-либо, кто даже не присутствует на площадке, Вас не смущает?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
То есть возможность бана кого-либо, кто даже не присутствует на площадке, Вас не смущает?
Смущает. У меня вообще к ввх много вопросов.
Я не пытаюсь спорить и видимо написал не в том ключе. Давайте перефразирую:
Есть ли реальные пострадавшие АГ от таких схем? Именно получившие бан. Если нет, тогда мне не очень понятно название темы.
Вы о чём вообще? По той истории есть арбитраж, который решён в мою пользу. Кому нужно оправдываться? О чём оправдываться? Вы о чём вообще говорите?
Чего вы заводитесь то) Есть арбитраж - значит все-же есть пострадавшие. Ок. В этом и вопрос был
Хотя в итоге то никого получается не забанили
 
Последнее редактирование:
А не проще задействовать старинный метод и написать на заборе «адмэн гантон»?)
 
У меня вообще к ввх много вопросов.
Да речь не о ввх. Вообще.

Если нет, тогда мне не очень понятно название темы.
:)
Вы, должно быть, не заметили, что статья опубликована в разделе "юмор". Я никогда не утверждал и сейчас не утверждаю, что от этой схемы есть пострадавшие. Себя я пострадавшим считать никак не могу, потому что по мне это в лучшем случае театр абсурда и одного актёра. В худшем это коллективное безумие, это уже опаснее, но опять же не для меня.

Опубликована статья исключительно показать, насколько бывают персонажи с вывернутым на изнанку сознанием. Сознанием, где можно банить несуществующих пользователей, после того, как проиграл арбитраж. И что эти люди с вывернутым на изнанку сознанием - они не на планете Нибиру живут, а среди нас.

А не проще задействовать старинный метод и написать на заборе «адмэн гантон»?)
Ну так "проигранного адмэном арбитража" не будет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну так "проигранного адмэном арбитража" не будет.

Немного не тот подход.

Регистрируем аккаунт на ник администратора (если его нет на жертво форуме) на другой площадке. Делаем скам-скам на любую сумму или если СИ хорошая, можно соскамить админа другой площадки. Профит и абритраж.
А разбор полетов будет после и не факт что будет.

Стартап для мамкиных скаммеров.
пы сы
Берегите свои никнеймы с молоду.
 
Сверху Снизу