Тема закрыта Интерпол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шрек

Местный
Регистрация
8/12/15
Сообщения
920
Репутация
3.287
Реакции
3.208
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Депозит
3 000 рублей
Всем привет
Есть ли у кого нибудь возможность забить данные чела в Интерпол, скажу как есть, нужно временно изолировать, задержать, потом когда разбор пройдёт, то его отпустят само собой, ну в таком роде
 
Жесткая тема.. думаю такого не найдёшь.. сейчас розыск то по запросу сложно пробить.. - много объяснений для чего потом..
 
Я понимаю
Но кто знает!!! Авось
 
не обязательно это Россия, может Турция какая нибудь и тд
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тебе нужно, чтобы сотрудники Интерпола задержали кого-то с внесением в базу или пробить человека по Интерполу достаточно будет?
 
Нужно:
1) чтобы в базе появился чел, задёрнут др ребятки и будут разборки, передадут в ту страну, в которой было возбуждено дело
2) пробить через них и найти дислокацию в др странах
Оба вопроса не пересекаются между собой
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужно:
1) чтобы в базе появился чел, задёрнут др ребятки и будут разборки, передадут в ту страну, в которой было возбуждено дело
2) пробить через них и найти дислокацию в др странах
Оба вопроса не пересекаются между собой
Первое это фабрикация дела, иначе не кто в базе у них не появиться) В Интерполе работают не товарищи майоры Сидоровы, такое провернуть без явных признаков преступления и фактов нереально.

Второе реально, но не на том форуме ищешь) Найти перемещения, возможную локацию вероятно. Место говорить где найти не буду, тут запрещено ссылки кидать) Скажу, что вопрос решаем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чем товарищи майоры Сидоровы хуже интерпола?


Пол процента из 100 и то-случайно!!!!
Тем, что уровень разный и подкупить наших майоров легче в 90%. В такой структуре, как интерпол мало кто захочет подобным заниматься.
Если в РФ сфабриковать дело можно за 500 тыс забашляя где нужно, в Европе это будет дороже во много раз при этом там немного по другому относиться к этому всему.

Много говорить не буду, говорю из опыта людей на этом опыте.
 
Я понимаю
Но кто знает!!! Авось
Нужно:
1) чтобы в базе появился чел, задёрнут др ребятки и будут разборки, передадут в ту страну, в которой было возбуждено дело
2) пробить через них и найти дислокацию в др странах
Оба вопроса не пересекаются между собой
Шрек, напиши в телегу, UNREALCVV
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уровень нашего бюро интерпола ничуть не хуже любых других!
Что,Ваши знакомые подкупали сотрудников нашего бюро?
он же пишет что "вопрос решаемый"...

Вероятно щас скинет Шреку ссылку на свой форум где он и гарант и продавец и еще 10 акков на этом форуме...))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уровень нашего бюро интерпола ничуть не хуже любых других!
Что,Ваши знакомые подкупали сотрудников нашего бюро?
Вы хоть раз видели в глаза сотрудника Интерпола в РФ или не в РФ?) Причём тут подкуп сотрудника Интерпола и мои знакомые?) Какое отношение имеют майоры Сидоровы вообще к Интерполу?)
Если обычный рядовой сотрудник МВД, за 500 тыс сфабрикует дело, это не значит что он связан с интерполом. Зачем говорить о том, что не знаешь?)
 
Всех приветствую!

Человек ищет конкретную услугу и его совсем не интересуют описания сотрудников Интерпола. Есть что предложить - предлагайте, а галдеть в галдежник, пожалуйста )

ТС надеюсь, что опыт подскажет вам работать строго через Гаранта до конечного результата.
 
забить данные чела в Интерпол
Вообще это реально. Регулярно "вбиваем" людей в него. В одной конкретной стране. Самой цели ВБИТЬ туда человека не имеем, это просто излишки профессии навесом уже идут.
Но под заказ чтоб... Я бы озвучил конечно сколько денег зелёных рублей моя хотела бы получить за дело, да вот только Вы посоветуете мне купить губозакатывающую машинку. А ещё, что забавно, пруфов сделанного дела получить не удастся. И дело это не будет иметь "задней". Объяснять не стану, тк это приносит мне профит.

потом когда разбор пройдёт, то его отпустят само собой
Ааааа, так Вы ещё и дело под заказ зашить хотите... Тогда не... Вам просто никто не сможет помочь.



Но совет дам. Ищите на границе!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу