ВАЖНО Интервью с Kill

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть. Там подписчиков 20. Снимаю на телефон, до гоупрохи то денег нет.. а когда они есть, появляются другие нужды))
когда появляются бабки в нормальном количестве , то Хардккор вечеринки после которых очень плохо и не охото просыпатся)))))))))))))))))) и камера гоупро отходит на самый последний план.........
 
Да, использование даркнета в каком-то смысле значительно усложняет возможность отслеживания пользователей, однако не делает его полностью анонимным. Нет ничего значительно невозможного в том, чтобы отследить пользователя по его сетевым параметрам, учитывая сетевую неграмотность многих людей, а массовые задержания торговцев оружием и наркотиков лишь подтверждает этот факт.
 
Да, использование даркнета в каком-то смысле значительно усложняет возможность отслеживания пользователей, однако не делает его полностью анонимным. Нет ничего значительно невозможного в том, чтобы отследить пользователя по его сетевым параметрам, учитывая сетевую неграмотность многих людей, а массовые задержания торговцев оружием и наркотиков лишь подтверждает этот факт.
Вот вы с козырей зашли. Суггестивно я понимаю что вы на форуме не первый день. Я знаком с интервьюмейкером, самые положительные впечатления.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.






Тоже занимаюсь копаниной,очень давно )
По войне много всего найдено,много интересных случаев ,много легенд и поиска,но сейчас предпочитаю по старине ходить,как тобольше тянет .Кстати прибор просто евро аська 350 ,но дала уже много интересного ) помимо копа интересует все ,что связано с раритетными вещами ,позже фотки закину найденного если интересно.Удачи в поисках,хорошее хобби и главное интересное )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Одна монета за 3-4 часа это для меня хороший результат.
Приложение Ветусмапс и ресурс Викимапия. Но они нерезультативны. Там всё выбито, хожу наугад
нету выбитых мест ) все места ,которые считались выбитыми - давали мне свой хабар ,порой весьма неплохой в эквисваленте драгоценного металла) все найти невозможно ,каждому достанется свое )
 
Привет всем. У меня один вопрос. Не пойму в чем разница Darkweb и Darknet или они одинаковый термин?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Много было. Подумывал о самоубийстве. Один раз дошло, почти. Напился я. Пил долго и много один на кухне. Потом хотел застрелиться. Произошла осечка, патрон был самокрут, пистоль Марголин. Второй патрон пробовать было уже слабо. Поплакал и уснул.

Попорядку отвечу на все вопросы.
Них** себе.
А вкратце можешь написать по какой причине. Из-за бабы же?
 
При переживании чувства любви в мозге человека синтезируется 2-фенилэтиламин (РЕА). Это вещество часто называют «веществом любви». Это достаточно «простенькое» соединение, но зато какие вызывает эмоции! Эмоциональный подъем, возбуждение, симпатии, сексуальность, энергетический подъем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Присоединяюсь к вопросу: Прогноз будущего "теневых" сообществ рунета на 5-10 лет?
 
Вчера ходил


Kill, съездил я вчера, всё-таки, новый Deus прикупил v 5.21.
Уже 2-й по счету. Первый был 3.2. Здоровье подводить начало, в прошлом году психанул - продал.
Потом думаю, в конце концов - расклеиться никогда не поздно ? Тем более, такие великолепные погоды для копа стоят))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу