ВАЖНО Интервью с Kill

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересная тема интервью)
Kill Как бы ты себя описал в пяти словах? Маленький, ушастый,волосатый, с автоматом в руках? )))
Как ты относишься к людям, которые тебя раздражают без причины? :mosking:
Большой. 193 вес 110
Уши небольшие и прижатые. Автоматы не люблю, нравятся карманные пистолеты.
 
Kill, не торопитесь, интервью ещё не началось)))
 
Назови трех людей из даркнета которые:
А) чему то важному научил тебя
Б) в котором ты разочаровался
В) кто повлиял на твою жизнь (был ли вообще такой (-ая))
Если получится, то развернутые ответы

Из даркнета, многому научила Хава. Она очень выдержана. Когда ситуация "всё пи..ц" я не то что паникую, но очень эмоционален. Она не подвержена панике, всегда объективно и взвешенно смотрит на вещи. У неё можно поучится вести делали порядочности. Она очень справедлива.
У Ассистанта можно было научится никогда не унывать. Человек всегда учился и пробывал что то новое, постоянно экспериментировал. Не унывал когда не получалось. Из одного разговора можно было получить такой заряд позитива. Раньше я не встречал таких людей.
В ком разочаровался- список большой. Филантроп, Вадим Москва, Остап

На мою жизнь повлияли люди с реала. Я познакомился в 2003 с людьми которые практикуют Цигун. Очень многое и интересное узнал.
 
У меня один вопрос, Кил расскажи как вы с Хавой так красиво кидаете что нет следов а только пуканье обиженных и почему салам папалам не делаете кинутые Даши?)
А если серьёзно как получилось что у петущар получилось нас взломать?
Никого не кидал, не то что в сети и в Реале тоже. Даже на три копейки. Я имею ввиду тех людей с кем были дела какие либо.
Как взломали- я не знаю, я не специалист в этом деле.
 
Время есть. Если людям это интересно, я напишу ответы на их вопросы.

Интервью планировалось в видео формате, как с simko. Вопросы, заданные тут, это как часть интервью. Лучшие из них я планировал отобрать и задать при личной беседе.
 
К Киллу, как человеку с опытом... Извечные вопросы: как понять, что вот это именно твое? и что сделать, чтобы найти свой путь?)

Лишнее отсеет время. И только время. Что бы найти путь, надо визуализировать. Допустим представили дом. Тот который вы хотите, закрыли глаза и до мельчайших подробностей всё представили. А потом так же представили себя в этом доме. Получилось представить там себя и свои ощущения. Если нет- надо пытаться и работать над визуализацией. Если негативные ощущения-значит вам не нужен этот дом/машина/должность И так далее. Начните молится как умеете. Как только ваши молитвы будут искренние вы сами удивитесь как быстро мир начнёт меняться вокруг.

В общении с людьми больше смотрите не что человек говорит, а пытайтесь понять для чего он это говорит. И всегда смотрите на поступки. Мельчайшие даже. В поступках раскрывается человек. Прям желательно проверить человека. Возьмите его в поход, в горы. Что бы на грани, что бы посмотреть как он преодолевает трудности. Как радуется успеху. Это не панацея, но примерно в таких ситуациях раскрываются люди.
Что такое Персона, персона это маска в театре древнего Рима.
У человека три основных маски. 1. Та в которой он с людьми 2. Та в которой он дома 3. Та в которой он сам с собой.
 
Интервью планировалось в видео формате, как с simko. Вопросы, заданные тут, это как часть интервью. Лучшие из них я планировал отобрать и задать при личной беседе.
У меня возможно не будет желания. Пусть говорят те у которых это лучше получается.
 
Вопрос к
..Килл, расскажи про свои удачные копы)или неожиданные..
Первая удачная находка - 5 копеек 46 года. Радовался очень





 
тоже есть вопрос, не для кого не секрет, что ты заехал и отбывал наказание скажем так, понятно что о каких то подробностях речи и идти не может, просто интересно услышать твоё понимание тех ошибок из за которых так получилось, наверное даже какой то совет, как не нужно делать, что бы не получить такие последствия.

Лихая жизнь выводит на два пути. В тюрьму или на кладбище. Третьего не дано. Нужно уметь остановится. Не жить ложными ценностями. Найдите такое хобби что бы приносило доход и сделайте это хобби своей работой. Тогда работа будет всегда в радость. (Это как вариант)
 
Килл, ты когда-нибудь прятался в шкафу от мужа любовницы?))
Нет. Но убегал в окно первого этажа, когда зашуршал ключ в замке. Это был 2001 год. Через месяц они развелись и мы стали жить вместе. 3 года прожили.
 
Побочный вопрос, время проведенное в общаге, то есть в другими словами в сизо, принесло тебе мудрочсти в этой жизни? по общался с урками которые сидят по 4-5-6-7 лет под следствие и кторые уже знают от а до я весь УГ, и любую дырку как обойти в законе?
или ты считаешь что время проведенное в общаге прошло напрасно?
Пошло на пользу книгочтение, так как времени было предостаточно. А так же долгие разговоры "сам с собой". Контингент там туп, глуп и омерзителен. Это не то место где можно встретить интересных людей. 97% отбывают вообще за разную "шляпу". Они ничего не знают и знать не хотят. "Понятия" и "воровская идея" - фуфел. С помощью которого те кто наглея и хитрее выживают за счёт тех кто поглупее и менее борз. В воровском законе (как и везде) правда не там где она очевидна, а там где её найдут. Есть среди них единицы идейных. Это люди с некими незавершёнными гештальтами, в области власти.
Что нужно делать что бы выжить - говорить меньше, слушать больше. Не врать. А в остальном - только нож и сила воли. Иначе будешь работать за других.
 
Если интересна эта моя болтовня. Я на все ваши вопросы постараюсь ответить развёрнуто Areondo,

Просто я не понимаю кому это нужно) слушать взгляды не очень удачливого и неуверенного в себе человека.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лихая жизнь выводит на два пути. В тюрьму или на кладбище. Третьего не дано. Нужно уметь остановится. Не жить ложными ценностями. Найдите такое хобби что бы приносило доход и сделайте это хобби своей работой. Тогда работа будет всегда в радость. (Это как вариант)
Пошло на пользу книгочтение, так как времени было предостаточно. А так же долгие разговоры "сам с собой". Контингент там туп, глуп и омерзителен. Это не то место где можно встретить интересных людей. 97% отбывают вообще за разную "шляпу". Они ничего не знают и знать не хотят. "Понятия" и "воровская идея" - фуфел. С помощью которого те кто наглея и хитрее выживают за счёт тех кто поглупее и менее борз. В воровском законе (как и везде) правда не там где она очевидна, а там где её найдут. Есть среди них единицы идейных. Это люди с некими незавершёнными гештальтами, в области власти.
Что нужно делать что бы выжить - говорить меньше, слушать больше. Не врать. А в остальном - только нож и сила воли. Иначе будешь работать за других.
:good:
 
O Kill)Пользуюсь случаем!
1 Сколько книг прочитал за свою жизнь и выдели 3 книги которые прям повлияли на твою жизнь ?
2 Какие качества ценишь в людях и как часто разочаровывался в людях?
3 Насколько после срока изменился взгляд на жизнь, что пересмотрел ?В лагере за ауе топил или был на нетральной стороне?
4 Много раз влюблялся ,прям до сноса крыши?
:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если интересна эта моя болтовня. Я на все ваши вопросы постараюсь ответить развёрнуто Areondo,

Просто я не понимаю кому это нужно) слушать взгляды не очень удачливого и неуверенного в себе человека.
это жизнь и судьбина в целом, давольно та ки эрудированного человека, и это очень всем будит интересно, как минимум....., не диплом и работа человеку статус в жизни даёт, а сдесь я считаю именно та аудитория...............
 
Интересная темка)
КИЛЛ Если-бы можно было отмотать назад Пересмотрел бы свое отношению к Фселу и его команде.
т.е Не нагружал бы себя тамошней aтмaсферой ? Либо с полученным опытом ушел от туда раньше ?
 
С чем бы ты сравнил лагерь и почему? По мне лагерь это как миниатюра государства РФ со своими законами, как хочу так и верчу. Получалово среди бела дня на официальном уровне, разумеется с простых смертных. Всех все устраивает, все отмалчиваются. Хотелось бы услышать более развернутый ответ на данный вопрос.
P.s. по какой ст. прилип в свое время, сколь насыпали, как давно сорвался?) Чтоб понимание было, ведь время не стоит на месте и жизнь в млс меняется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу