ВАЖНО Интервью с Kill

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если появилась возможность вернуться в один день из жизни в прошлое и что-то изменить, какой бы это был день?
 
Поднастоятся вопросы, комментарии и пожелания. Затем поэтапно и развёрнуто на них отвечу. Пока задевайте любые
 
Поднастоятся вопросы, комментарии и пожелания. Затем поэтапно и развёрнуто на них отвечу. Пока задевайте любые
Старина , хотелось бы получить ответы на вопросы именно в формате интервью с areondo) Не выстреливай ответы заранее)
 
Kill, здравствуйте. Пока имеется возможность, задам пару вопросов)
Что полезного и не очень вы взяли от теневых форумов? Знакомства, новые знания и пр...
Как вы лично считаете? В нынешнее время, лучше взорвать пару банкомат, собрать капитал и уехать путешествовать. Либо обчистить их "Онлайн"
Вот такие глупые вопросы, от новой школы))) Заранее благодарю)))
 
В нынешнее время, лучше взорвать пару банкомат, собрать капитал и уехать путешествовать. Либо обчистить их "Онлайн"
Как сказал один "классик": "Один человек в пиджаке и с кейсом зарабатывает за раз больше чем 100 налетчиков вместе взятых", добавлю: соответственно и рискует в 100 раз меньше. В наш век (век видеокамер, биометрии) даже с грустной физиономией лица нельзя на улице появляться не то что на "скок" идти, вмиг упакуют.
 
Хорошее, редкое интервью :hat:

"Понятия" и "воровская идея" - фуфел. С помощью которого те кто наглея и хитрее выживают за счёт тех кто поглупее и менее борз.

Один человек мне сказал тоже самое, это был реальный смотрящий за централом из настоящих блатных в авторитете,
когда я случайно заехал туда погостить на 3 месяца, очень давно. я помню, что тогда удивился сильно, как такой человек
может говорить мне такие вещи, мы беседовали "за жизнь" без посторонних ушей, но я позже понял, то что он был прав и согласен с этим.
 
Первая удачная находка - 5 копеек 46 года. Радовался очень






У нас много общего оказывается. И мы ровестники (я 80 г. р., только cancer)
Пару вопросов ;
Каким прибором пользуешься и какой по счету? Есть ли на копарьских форумах?

Как на фселл получилось тогда, почему поругались?
 
Всем доброго времени. Увидел много интересных вопросов и не менее интересных ответов.
У меня есть такой вопрос, если его можно назвать таковым, бывало ли у вас так, когда на протяжении длительного времени тебя преследует полоса неудач в работе и жизни, когда все чаще задумываешься о причинах этих неудач и как не старайся, не можешь найти ответы, то есть за что не берёшься, результат всегда один, даже если моментом кажется что все получилось, в дальнейшей перспективе только отрицательная динамика и как вы с этим справлялись?
 
Еперный столько вопросов, походу Кил пожалел что согласился на ентерьвью)) Кил не Путин у него 150 помощников нету, что бы ответы готовить)) Попроще вопросы задавайте))
 
Сейчас соберём вопросы, потом поэтапно может быть в несколько частей буду отвечать. Некоторые вопросы требуют времени подумать.
 
Последнее редактирование:
"Понятия" и "воровская идея" - фуфел. С помощью которого те кто наглея и хитрее выживают за счёт тех кто поглупее и менее борз.
Помню в детстве анекдот в тему рассказали, но я понял его лишь спустя годы.
Постараюсь вкрации написать думаю многие его знают:

Сидит питух сало кушает, в хату с этапа первоходок запускают.. они все голодные, уставшие и видят как кто-то сало смакуя кушает: "оо, здорово братан! давай сала покушаем!!" питух в ответ: "не, пацаны, я питух, нельзя вам это сало кушать.." пацаны в ответ: "фу, иди на**й отсюда..." ...

прошла неделя, в хату заходят новые зэки (рецедивисты и тд) история повторяется (да сало - не дам я питух)

еще неделя.. новые урки пришли, все повторяется.

После заезжают туда воры, бродяги пожилые синие с головы до ног.. и с ходу: "о, сало...", а питух им в ответ ту же песню: "не, пацаны, я питух, нельзя вам это сало кушать..", а ему в ответ похлопывая по плечу: "Ты чё ты братан, не наговаривай на себя" и продолжает вор отрезать себе кусок сала...:lol:


через "и" написал не от безграмотности, а чтобы автозамены на "птица из курятника" не было.
 
Последнее редактирование:
собрать капитал и уехать путешествовать


1457949289_dsc00423.jpg
 
Уважаемые господа и дамы! Не стесняемся и задаем вопросы Киллу! Лучшие из них прозвучат в видео интервью! А автор самого лучшего вопроса получит специальный приз, который сам Килл озвучит в эфире!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые господа и дамы! Не стесняемся и задаем вопросы Киллу! Лучшие из них прозвучат в видео интервью! А автор самого лучшего вопроса получит специальный приз, который сам Килл озвучит в эфире!
А когда примерно само интервью?
 
А когда примерно само интервью?

Совсем скоро, надеюсь, я совершу "священный" звонок Киллу. Ну а далее - дело техники + пара волшебных движений мышки...И все будет)) А вы пока пишите вопросы)
 
Доброго времени, Kill. Каким видите форум, скажем, через 5 лет или 10? Что по-вашему ждёт теневой бизнес в РФ и СНГ в будущем? С чего начиналась ваша карьера и становление известного имени в онлайне?
 
просто скажу что ты крутой. Если я должен что-то ввиду не сложившихся обстоятельств - дай знать плз
 
Почему ник взял такой -Kill? Много ли за жизнь врагов уничтожил(если ник хоть как то соотносится с реальностью)? И что по жизни убивает тебя самого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу