ВАЖНО Интервью с ХАВА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё бы не понравился)Даже мне,созданию гетеросексуальному,стало как-то не по себе)Хьома женщина с БОШОЙ буквы-это истина.Немыслимая,раз в тысячелетие рождающаяся.Или в несколько-как повезёт.Кто меня знает,понимают,это не лесть.Бараны они прямые,как палки(ёрничать на сей счёт не советую-отлетит по зубам)).Она мне человек.Махонькая,хрупкая,волокущая на себе какой-то немыслимый крест.Сколько она отдала-никто и счесть не сможет.Сама(засранка) голодом сидела.Успокаивает то,что знаю я точно-справедливость есть.И этого дивчёныша судьба не обидит.Не за что.
мне понравился очень приятный голос Хава:) , далёк от форумных дел:pardon:
мне понравился очень приятный голос Хава:) , далёк от форумных дел:pardon:
 
Это Вы ещё её не видели)Вообще бы чувств лишились)Я женщина и сама не страшная(вообще,у нас все девочки красотки-Забава,Ксеня,Саша),но Хьома-это нечто)
мне понравился очень приятный голос Хава:) , далёк от форумных дел:pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это Вы ещё её не видели)Вообще бы чувств лишились)Я женщина и сама не страшная(вообще,у нас все девочки красотки-Забава,Ксеня,Саша),но Хьома-это нечто)
Может еще банер сделаешь? Ищем Хаве жениха
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это Вы ещё её не видели)Вообще бы чувств лишились)Я женщина и сама не страшная(вообще,у нас все девочки красотки-Забава,Ксеня,Саша),но Хьома-это нечто)
Вся мужская половина форума активно пристроилась к мониторам в надежде на фото :)

Позабыв тематику проекта :)
 
Не будет фото)Пора бы научиться верить мне на слово)
Вся мужская половина форума активно пристроилась к мониторам в надежде на фото :)

Позабыв тематику проекта :)
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да врет она все)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу