ИЩУ Инвалида 1 или 2 группы

  • Автор темы Stim
  • Дата начала
ТС прояви смекалку, приедь в дом престарелых, скажи делаем подарки пенсионерам с инвалидностью, возьми список привези грева старикам, думаю половина будет бег гос услуг. Можешь парковочные места сам продавать и плюс в карму заработаешь. Что то совсем фантазии нет у нынешнего Даркнета, лишь кто нибудь продал и все...
 
ТС прояви смекалку, приедь в дом престарелых, скажи делаем подарки пенсионерам с инвалидностью, возьми список привези грева старикам, думаю половина будет бег гос услуг. Можешь парковочные места сам продавать и плюс в карму заработаешь. Что то совсем фантазии нет у нынешнего Даркнета, лишь кто нибудь продал и все...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС прояви смекалку, приедь в дом престарелых, скажи делаем подарки пенсионерам с инвалидностью, возьми список привези грева старикам, думаю половина будет бег гос услуг. Можешь парковочные места сам продавать и плюс в карму заработаешь. Что то совсем фантазии нет у нынешнего Даркнета, лишь кто нибудь продал и все...
ещё детдомовские подходят под тему Т^С по лошадкам?
 
Если вам инвалидность, то обращайтесь, сурово и сердито, не сильно дорого, цена будет зависеть от города и какая именно инвалидность нужна, по цене если договоримся, то отправим спортсменов к вам и они все четко сделают)))) шутка, но удачная!!!
 
Подскажите, кто на форуме делает инвалидность здорому человеку и какие ценники. Буду признателен
 
и что получит инвалид в замен? напиши в личку
Вообще деньги (рубли) я хотел предложить, но мне уже сделали, занесли машину в реестр инвалидов, так что вопрос для меня больше не актуален, но может кому то тоже понадобится это.
 
Тоже интересно.
Только через гаранта !!
 
Я взял за 15 тысяч рублей, меня это более чем устроило
единоразово ??

не слетает ??
подтверждать, переоформлять не надо переодически ?

ситуации с вопросами от парковщиков, органов и с камер штрафы были ?
как контролировать не слетела ли, или инвалид вдруг передумал и убрал ? есть онлайн проверка или как ?
 
Федеральный реестр инвалидов, там все машины бьются сразу, инвалидам и в аэропорту можно стоять бесплатно, бросил машину улетел прилетаешь стоит ждёт тебя и ни чего не платишь
 
единоразово ??

не слетает ??
подтверждать, переоформлять не надо переодически ?

ситуации с вопросами от парковщиков, органов и с камер штрафы были ?
как контролировать не слетела ли, или инвалид вдруг передумал и убрал ? есть онлайн проверка или как ?
fgin, https://probiv.one/threads/parking-parkovochnoe-razreshenie-invalida.89445/post-1059605

Делает на Форуме. Сам обращался. Все ваши вопросы у него на контроле :hat:
 
Доброго все дня !!!
Тоже актуально , думаю как замутить группу
mavrodi_sergey, Не замутите))) Все перекрыли по жесткому. Сейчас реальных инвалидов откидывают при первой возможности, за деньги точно не реально. Даже если супруга председатель ВТЭК. Если будут предлагать за деньги,кидалово 100%. В свое время помогал с 3-ей группой.
 
mavrodi_sergey, Не замутите))) Все перекрыли по жесткому. Сейчас реальных инвалидов откидывают при первой возможности, за деньги точно не реально. Даже если супруга председатель ВТЭК. Если будут предлагать за деньги,кидалово 100%. В свое время помогал с 3-ей группой.
Доброго дня !
Понял . Согласен с вами, щас в России все сложно с этим .
 
Спасибо вам за ответы!
 
Подскажите, кто на форуме делает инвалидность здоровому человеку и какие ценники. Буду признателен
Здоровому не сделают)) Если сделают значит вы болеете :dontknow: Отпустили немного с этой темой. Крым, Столица понемногу. По регионам не знаю. Очередей не увидим,да и не нужны они. Раньше в Столице была привязка к региону но с НГ убрали оказывается. Вообщем дерзайте. 300 на год(примерно) на юге вроде как дороже, это без посредников и эти наверняка накрутят, пролонгация столько же. Для столичных это не в ущерб,тут за год возвращают примерно столько. По возрасту вроде придираются.
 
Собственно, есть пару инвалидов 60+, 1/2 группа, М/Ж бодры, веселы никуда не собираются))) Засиделись дома говорят, тяга к прогулкам и небольшим приключениям, хотелось бы монетизировать их желание в разумных пределах. Не бедствуют, просто копят на летний отдых. Посоветуйте область применения пенсионерам))) Ну, не шутите только на счет совочка и прикопа))) Они люди порядочные и бегать от ппс уже не будут.
 
Сверху Снизу