ChaSe

BLACKGATE
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
10/11/14
Сообщения
632
Репутация
1.895
Реакции
2.189
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Приветствую.

Ищу инвестиции до 500к. (минимально от 200к)
Производство брендовой одежды.

Идея.
Есть большой спрос на определенный тип одежды, которую везут из-за рубежа. Но при текущем курсе, цена одной вещи стоит приличных денег, сейчас не многие позволить могут себе, но позволяют. (Более подробно объяснять не буду из соображений безопасности)

Что имеем.
Есть поставщики, приятные цены на закуп хорошего материала и тканей. Есть дорогое оборудование которое готово работать каждый день. Есть рынок на который можно выходить и загребать долю. Сайт сделать не проблема и продвинуть соответственно... Есть дизайнер, что не мало важно, который готов уже работать. Преимущества своего производства думаю не стоит описывать, тем более все есть, за исключением материала.

Что предлагаю.
Здесь вам на выбор. Либо, долю с постоянным партнерством в 45%. Либо, отбив без моего интереса на первых продажах и контрактах. 12-18месяцев.

Бизнес абсолютно белый и чистый. Полная отчетность

Прошу писать только по существу, без флуда.
 
гарантии?
почему не ?
Здесь такие же риски как и везде.
Но аудитория, что показали РЕАЛЬНЫЕ опросы на улице - от подростков до 45 лет, купили бы как минимум несколько вещей. Опрошенных было 53189 человек разных возрастов. Преимущественно были - от 16 до 35. (вопросы и темы не буду уж описывать) Цифры очень радуют.

Кредиты - утопия.
 
Мен опрос опросам, но что сейчас происходит в стране это жопа. Они может быть и купили бы базара нет. Только вот на что ? Денег реально нет.
 
Мен опрос опросам, но что сейчас происходит в стране это жопа. Они может быть и купили бы базара нет. Только вот на что ? Денег реально нет.
Наводящие вопросы были. Это количество людей которые 100% взяли бы.
Да и я не говорю за всю страну, на начальном этапе)
 
А хоть что за одежда? Спорт, деловая или ещё что то?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что-то я не понял:
отбив без моего интереса на первых продажах и контрактах. 12-18месяцев.

То есть за 12-18 месяцев я получаю отбив своих же вложенных денег без каких либо %? Смысл мне тогда инвестировать в ваш проект?

Есть рынок на который можно выходить и загребать долю
На какой рынок? Рынок одежды? С чего вы решили что со своим брендом сможете на него "зайти" т.к одежда стиля "все в кучу" (судя по посту где вы говорите что и деловая и спортивная) - "брендовая" держится только у законодателей элитных марок аля LV, гуччи, дг и т.д. Фишка одежды в чем? Цена? Качество? Дизайнер - внебрачный брат Дениса Симачева? Или просто штопаем копии какого-то известного бренда? Какого тогда? Если не "мирового гранда" то: бренд, если опять же он не заходит с бюджетом "до небес" - держится очень непродолжительное время(наглядный пример - футболки типа "царь, просто царь" и т.д). А, и еще, 12 месяцев на 500 тысяч - это 40 с копейками в месяц прибыли, обычный интернет магазин ширпотрепа с китая может иметь такую же прибыль. И как вы собираетесь далее работать с производством если у вас после "вывода" моих денег с отбива не будет ни гроша?(вы же не получаете никакого процента на протяжении минимум года).

Это только те вопросы, которые в голове возникли "с наскока". Вообще такие вопросы лучше обсуждать лично.
 
Это только те вопросы, которые в голове возникли "с наскока". Вообще такие вопросы лучше обсуждать лично.
Я отвечу только на последнее предложение. Потому что остальное - повод докапаться. Другие 6 тысяч пользователей форума здесь ничего не увидели темного и неприбыльного, кроме вас.
Я считаю, что вам нужно пойти лесом и не обращать на подобные предложения свое внимание и не отнимать личное время.

А по теме: Бренд не спортивной одежды, не совсем Casual, не шерпотреб из Китая и то что впаривают вокруг.

Честно говоря, поднял тему просто обсудить. Инвесторы найдены.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ChaSe, ну вы бы выражения выбирали: не с собутыльником и корешем общаетесь. С таким общением серьезных дел с вами иметь никто не будет, надо иметь терпение и отвечать на "вопросы по сабжу", какими бы вы их не считали., иначе выглядит как глупый способ съехать и "отписаться".
 
  • Теги
    бренд инвестиции 200к инвестиции до 500к открытие бренда производство одежды собственное производство
  • Сверху Снизу