ИЩУ Инвестирую в серый/черный бизнес до 10 млн руб

autoritet

Гуру проекта
Private Club
Старожил
Регистрация
29/11/19
Сообщения
15.207
Репутация
8.301
Реакции
77.465
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Инвестирую в любую заинтересовавшую меня тему от 500к до 10кк белую/серую/черную. Строительство .интернет магазины.биржи не интересны Возможны разовые сделки Писать в личку
 
Развести лоха технично и красиво - это целая наука ! Меня огорчает что некоторые пользователи считая себя гениальными аферистами забрасывают меня предложениями типа "вложи 100 и через месяц я тебе отвечаю верну 500" ) Те кто делает такие "сногсшибательные и заманчивые" предложения. еще висели на конце у своего папки каплей и он думал вытереть вас об штору или стряхнуть на пол . а я в это время уже работал с уважаемыми людьми Не стоит писать мне в личку дешевые темы типа "мама я попал в беду" )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для серьезной Темы сумма маловата.
Есть свои проекты - для первого проекта нужна сумма 3 ляма зеленых - пока не собрал капитал.
Мелких идей нет - да и не интересно.
Будут 3 ляма зеленых и более - пиши - помогу вложить в нормальный проект.
 
Для серьезной Темы сумма маловата.
Есть свои проекты - для первого проекта нужна сумма 3 ляма зеленых - пока не собрал капитал.
Мелких идей нет - да и не интересно.
Будут 3 ляма зеленых и более - пиши - помогу вложить в нормальный проект.
Мне земляк не нужны помощники - ты помоги себе сам)) . почитал твои темы. ты с 2018 года все носишься с гениальным проектом на 1-3 ляма.на дворе 2020 год. не фартануло походу (( удачи тебе в этом нелегком деле
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне земляк не нужны помощники - ты помоги себе сам)) . почитал твои темы. ты с 2018 года все носишься с гениальным проектом на 1-3 ляма.на дворе 2020 год. не фартануло походу (( удачи тебе в этом нелегком деле
Ты прав - не сумел сколотить капитал.
А то здесь какого хрена бы делал.
На этом сайте бродят пока не наскребут капитал.
У тебя тоже дела не ахти - если бродишь по таким сайтам.
3 ляма зелени не получилось сколотить.
И стройка пока не помогла.
Но 10 лямов на проект - это смешно!
Шаурму открой - точно хватит.
Удачи в поиске идей!
 
Ты прав - не сумел сколотить капитал.
А то здесь какого хрена бы делал.
На этом сайте бродят пока не наскребут капитал.
У тебя тоже дела не ахти - если бродишь по таким сайтам.
3 ляма зелени не получилось сколотить.
И стройка пока не помогла.
Но 10 лямов на проект - это смешно!
Шаурму открой - точно хватит.
Удачи в поиске идей!
от души за совет )!! Сто процентов ты возьмешь главный приз на конкурсе "Самый лучший совет года 2020"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
от души за совет )!! Сто процентов ты возьмешь главный приз на конкурсе "Самый лучший совет года 2020"
Мне приз за лучший совет года - тебе приз за лучший проект года.
Есть таланты и с меньших денег начинают.
У меня ума не хватает стать долларовым миллионером стартуя с 10 лямов деревянными.
Строительство дома на даче дороже обошлось.
Тебе повезет - в конце года напишешь.
Хотя и так буду знать - если с сайта свалишь - значит фортуна улыбнулась.
 
Заканчиваем флуд в рабочей ветке))
Галдежник открыт!!
 
Предложения об инвестировании в белый бизнес больше не рассматриваю !! Предпочтения отдаю темам серого/черного цвета .
 
Обратите внимание на сферу гос.закупок
 
У вас есть связи в этой теме или вы предлагаете мне на общих основаниях участвовать в конкурсе ?
решает там - репутация компании. с вашими суммами, в мск связи не нужны.
есть законодательная лазейка, дающее преимущество в 10% на определенный список товаров
 
решает там - репутация компании. с вашими суммами, в мск связи не нужны.
есть законодательная лазейка, дающее преимущество в 10% на определенный список товаров
Я почему -то был уверен что там откаты решают))
 
решает там - репутация компании. с вашими суммами, в мск связи не нужны.
есть законодательная лазейка, дающее преимущество в 10% на определенный список товаров
не верю!!!! (Станиславский) :hat: но в личку отпишите что вы имеете ввиду ))
 
не верю!!!! (Станиславский) :hat: но в личку отпишите что вы имеете ввиду ))
кому нужен такой маленький откат в мск??? с 10 то мультов...кто захочет рисковать хлебным местом за 200-300к? еще же и вам надо заработать на поставке, еще и тендер выиграть низкой ценой, который проходит в электронной форме. я об этом вещаю. другое дело, тендер на 100-300кк.
 
. я об этом вещаю
как по мне. так вы ни о чем не вещаете )) а еще можно в мск шаверму открыть или мойку .заправку кафе и тд........................ я что спрашивал у вас совета чем мне заняться ? есть конкретика пишите в личку предложение
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обратите внимание на сферу гос.закупок
В гос. закупках без связей хорошие тендеры не взять!
А то, что сможешь взять- сметы будут не ахти.
На хлеб с маслом будет хватать - но большой капитал сколотить - процесс очень очень долгий ..
 
  • Теги
    деньги инвестиции кредит
  • Сверху Снизу