ИЩУ Инвестирую в серый/черный бизнес до 10 млн руб

так B)не флудим в теме .....номер карты для пайщиков./дольщиков получаем в личке )))

Услышал тебя, Бро 👌
Подобью бабки.

Здоровья тебе по жизни! Фарта, масти, удачи, туза при сдаче и... пайщиков по-богаче!
Теме - Ап!)
 
Услышал тебя, Бро 👌
Подобью бабки.

Здоровья тебе по жизни! Фарта, масти, удачи, туза при сдаче и... пайщиков по-богаче!
Теме - Ап!)
:yahoo: :lol: :lol: :lol: ну теперь точно фартанет !!!
 
всем шалом господа !! :hat: мне снова деньги жгут ляжку ...пишем в личку не стесняемся
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем шалом господа !! :hat: мне снова деньги жгут ляжку ...пишем в личку не стесняемся
Смотри старый молодежь сейчас такая)) Подберет денежки быстро.
ПроЭкт тебе нарисуют ща за 5 минут.
И вообще колхоз и складчина дело такое, неблагодарное зачастую. Лучше всего брать бетон сдавать в аренду получать профит.
 
Смотри старый молодежь сейчас такая)) Подберет денежки быстро.
ПроЭкт тебе нарисуют ща за 5 минут.
И вообще колхоз и складчина дело такое, неблагодарное зачастую. Лучше всего брать бетон сдавать в аренду получать профит.
ТА ТЫ ШО !!!! как можно меня пенсионера с доверчивым .наивным детским взглядом кинуть ? жесть какая то ...от души за предупреждение брателло ) :hat: предупрежден - значит вооружен ...теперь только кемарить буду в пол глаза )
 
  • Теги
    деньги инвестиции кредит
  • Сверху Снизу