ИЩУ Инвестирую в серый/черный бизнес до 10 млн руб

Убедительная просьба прочитать это внимательно !! Если кто то обращается ко мне за инвестициями. он должен быть готов к тому что все карты придется раскрыть и ответить на все мои вопросы В итоге я могу отказать без объяснения причин. а могу высказать свое личное мнение относительно вашей темы. к которому вы можете прислушаться или игнорировать его - это ваше право Прошу думать перед обращением ко мне или же не обращаться со всем - претензий по этому поводу я предъявлять не буду )) может вам счастье улыбнется без меня в другой области - как говориться "если нету в жизни счастья - дерни ручку оперчасти ") удачи всем соискателям инвестиций !!
 
Со стороны как выманивание тем выглядит
Ну, если бы я инвестировал, то вряд ли бы согласился инвестировать в то, о чем представления не имею.

Думаю вам не темы выбирать требуется а обозначить определенный доход при ваших вложениях.
Ну так и напишут Вам: только у нас 100500+ процентов прибыли в день, дай миллион :)
Как вообще можно инвестировать куда-либо без четкого понимания, куда и на что будут эти средства инвестированы, это нонсенс.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пообщались с ТСом, адекватный человек, остались только приятные впечатления после общения, рекомендую обращаться к ТСу именно с проектами оффлайн сектора . ТСу удачи в поисках партнеров.
 
Завязываем флудить в рабочей ветке.
Пока всем флудерам последнее китайское предупреждение, кто не поймет, потом уже горчичники начну раздавать.
 
В связи с большой волатильностью рубля тема временно закрыта
 
В связи с большой волатильностью рубля тема временно закрыта
Вы пытались вложить деньги в России? Бегите.
Прихватывайте свои капиталлы и бегите. Куда сможете убежать. Сможете в Штаты - бегите в Штаты. Сможете в Европу - бегите в Европу.
У рубля дна нет. Будет и 120 за доллар, и 250.
 
Вы пытались вложить деньги в России? Бегите.
Прихватывайте свои капиталлы и бегите. Куда сможете убежать. Сможете в Штаты - бегите в Штаты. Сможете в Европу - бегите в Европу.
У рубля дна нет. Будет и 120 за доллар, и 250.
От души дружище за совет но возраст уже не тот что бы бегать ) я долго жил в Чехии Франции Доминикане но стал уставать от предсказуемости и размеренной жизни )) а капиталы и пара паспортов для того что бы уйти в горы давно не в России ) здесь только на текущие расходы можно держать. как показывает практика с 2004 года )) останусь пока .........а если начнется "бунт беспощадный" тогда точно шлифану изображать из себя генерала Черноту точно не буду ))
 
просьба внимательно читать "В связи с большой волатильностью рубля тема временно закрыта "
 
Работаем !! В связи с волатильностью лимит снижен до 3 млн рублей
 
Господа соискатели убедительно прошу не предлагать мне супер-темы на 100к )
 
Все лимиты сняты инвестирую до 10кк в заинтересовавшую меня тему:hat:
 
приветствую! тема по грову интересует? нужен партнер. выхлоп с продажи по 7-12 млн за месяц (статистику предоставлю). на данном этапе люди меня кинули, ферму собрали и свалили пока я был за бугром.
 
. на данном этапе люди меня кинули, ферму собрали и свалили пока я был за бугром.
Бог не фраер он все видит ) это сигнал тебе конкретный сверху -лучше жить за бугром чем где нибудь под Рязанью тапочки шить ) не мое это ............хотя если соберешься коку культивировать пиши в личку ))
 
Тема закрыта :hat:
 
10ку Главбуху передал? :mosking:
 
  • Теги
    деньги инвестиции кредит
  • Сверху Снизу