ИЩУ Инвестирую в серый/черный бизнес до 10 млн руб

Тема открыта ...раздача денег под неусыпным контролем продолжается )
 
Последнее редактирование модератором:
в теме прошу не писать :hat: отвечаю только в личку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Открыть инвест проект по типу кэшбери + вложить в рекламу крупных блогеров. 1-3 месяца работы в минус или частично выход в ноль. Далее, как люди поймут, что площадка выплачивает будут суммы больше.
Один момент, то что таких площадок куча и нужно будет выделиться чем-то другим и захватить свою аудиторию.
 
Открыть инвест проект по типу кэшбери + вложить в рекламу крупных блогеров. 1-3 месяца работы в минус или частично выход в ноль. Далее, как люди поймут, что площадка выплачивает будут суммы больше.
Один момент, то что таких площадок куча и нужно будет выделиться чем-то другим и захватить свою аудиторию.
Ему бы свечной заводик в Жаворонках))
Блогеры)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Реклама от СберЁж:mosking:
 
Тема закрыта :hat:
 
Прошу АГ закрыть тему
 
Кто не успел тот опоздал ) ТЕМА ОТКРЫТА !! раздача дармовых денег продолжается ) :hat:
 
ROJER, если на обратную дорогу нужны деньги..... обращайся ..... проценты оговорим ) :hat:
 
ROJER, если на обратную дорогу нужны деньги..... обращайся ..... проценты оговорим ) :hat:
не хочу потом до конца жизни в твоем саду кусты стричь)))) и цветочки поливать)))))

мне кажется все таки моя жизнь более перспективная:mosking::mosking::mosking:

теме ап. удачных поисков:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предлагаю в стиральный порошок вкладываться. Либо просто в порошок :lol:
 
Ушастый, MaxSid,
господа :hat: в этой теме Арбитраж платный B) если хотите продолжить терки пожалуйста ко мне в личку за реквизитами для оплаты )
 
  • Теги
    деньги инвестиции кредит
  • Сверху Снизу