ИЩУ Инвестирую в серый/черный бизнес до 10 млн руб

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Банально наверное, но вложите деньги в акции на бирже, не думали ?
Я просто к тому что в какие то темы вкладывать такие суммы определенный риск, и предполагая что вам там люди пишут в ЛС не оправданный ))
Если интересно могу подсказать даже какие именно акции купить, минимум 30-40% до НГ получите, и это совершенно бесплатно ))
 
Пирамиду замути и будет тебе счастье
 
Инвестирую в любую заинтересовавшую меня тему от 500к до 10кк белую/серую/черную. Строительство .интернет магазины.биржи не интересны Возможны разовые сделки Писать в личку
Здравствуйте интересует авто бизнес
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это хорошое преложение писать в телегу @valentor50
 
Это хорошое преложение
походу это предложение я искал всю жизнь ) :hat: если у вас есть предложение ко мне ..напишите коротко его суть в личку и я отвечу вам интересно оно мне или нет ....а потом уже пойдем тележить ..если будет о чем ):hat:
 
Возможны разовые сделки до 30 млн рублей :hat:
 
Добрый день. Вас интересует краткосрочное вложение или долгосрок тоже?
 
прошу АГ закрыть тему :hat:
 

Закрыто по желанию автора.
 
ТЕМА ОТКРЫТА !!!! :yahoo:
 
  • Теги
    деньги инвестиции кредит
  • Сверху Снизу