Инвестирую в Ваши проекты!

strange33, пожалуйста успокойся уже, мой пост абсолютно не был обращён к тебе)
 
FOXY, инвестируй в мое светлое будущее 1кк, обещаю, что отдам)))

p.s. Это АП темы для Фоксика.
p.s.s. Не упустите возможность.
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
WebClick, подумываю Коле ещё загрузить денег для его супер схем))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть хороший скам проект пишите в телегу раскажу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фоксик, так и не дождался от тебя обратной связи, обещал отписать в пн но видимо так был занят супер темой с колей что не отписал, я даже тг скинул для быстрой связи, видимо действительно занятой человек, было желание встретится в реале есть неплохие темы для инвеста в которых я уверен и поэтому готов был на личную встречу, но быстрые барыши от коляна оказались важней.
 
Спасибо за «обратную связь». Действительно, в эти дни у меня два арбитража и эти две ситуации абсолютно неприятные+свои дела в реале и это абсолютно нормально,это жизнь и всякое в ней бывает. Если тебе показалось и считаешь,что для меня важнее быстрые барыши от Коляна, тем и лучше,значит тебе нужен более серьёзный человек!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо за «обратную связь». Действительно, в эти дни у меня два арбитража и эти две ситуации абсолютно неприятные+свои дела в реале и это абсолютно нормально,это жизнь и всякое в ней бывает. Если тебе показалось и считаешь,что для меня важнее быстрые барыши от Коляна, тем и лучше,значит тебе нужен более серьёзный человек!)
Ну таки я не слежу что тут у вас, а написать что извини друг не получится давай в другой раз много времени не надо, ну таки я сделал такой вывод отписать мне и встретится времени не нашлось а с каляном схему века промутить время было, тут без претензий к тебе просто подход не серьезный для человека ищющего куда вложится как по мне мое личное мнение.
 
Ну таки я не слежу что тут у вас, а написать что извини друг не получится давай в другой раз много времени не надо, ну таки я сделал такой вывод отписать мне и встретится времени не нашлось а с каляном схему века промутить время было, тут без претензий к тебе просто подход не серьезный для человека ищющего куда вложится как по мне мое личное мнение.
Твоё мнение-твоё право ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не знаете куда инвестировать - инвестируйте в Мя!
Потрачу исключительно на глажку шерсти знатными девами. Можете даже свечку подержать.
Ваша выгода: никакой. Зато без нервов, арбитражей и ложных надежд. И, быть может, это отчистит вашу карму.
 
Приветствую! Рассмотрю варианты инвестирования в Ваши адекватные чёрные, серые проекты! Сумма инвестиций до 30кк, возможно и больше,всё зависит от проекта. Дабы ни у кого не было иллюзий, сумма вложений серьёзная, обязательно личная встреча в мск. Если реально хотите заработать, то обязательно сработаемся! Адекватность, объективность,серьёзность. Только серьёзные предложения. Для особо одарённых: несколько умников уже уехали шить телогрейки под Вологду,ибо кинули на 17кк и это люди,которым верили. Поэтому, только серьёзные предложения с реальной реализацией! Пишите в л/с. Благодарю!
Добрый день! Еще актуально?
 
Ищу инвестиции в белый проект.

Пишите по Контактам тг:mad:samsebedrugan
Только заинтересованным .
Проекты все запущены, не хватает инвестиций .
Так же продаётся доля в бизнесе .
Пишите, вы точно не пожалеете .
 
  • Теги
    инвестиции серые схемы заработка
  • Сверху Снизу