Инвестирую в Ваши проекты!

Форум не твой,а люди должны понимать с кем общаются и что ты от них хочешь на самом деле,прежде чем поймут твои планы.
 
Человек думает ,что он умнее других.Не ведитесь.Он ищет именно схемы серые и черные.Таких тем много было и на Мигалках и других форумах.Суть одна и та же.
А личные встречи вообще подозрительны..Белое действительно можно делать в реале.
У человека фантазии закончились и возможно ,что и денег нет..
ну колю спорта он проинвестировал. значит деньги есть.

возможно просто он устал от глупых предложений:mosking:

:popcorn:
 
Кого он проинвенстировал останется за рамками паблика,пруфы никто не видел,а сказать можно все что угодно.
 
Ну я предупредил,а далее можите верить ИНВЕСТОРУ.
Я не настолько глуп,чтобы что-то можно было сделать,тем более дистанционно.
 
Ну я предупредил,а далее можите верить ИНВЕСТОРУ.
Я не настолько глуп,чтобы что-то можно было сделать,тем более дистанционно.
Ты настолько глуп, что можешь писать только кляузы)))
Конктерно тебя чем инвестор обидел?
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Ну я предупредил,а далее можите верить ИНВЕСТОРУ.
Я не настолько глуп,чтобы что-то можно было сделать,тем более дистанционно.
Ты не предупредил, а гоняешь тут конкретный такой воздух. То ты пацан,то ты девушка,то с одного телеграмма пишешь,то с другого,везде ты сразу переписку стираешь. Ещё раз говорю, дело твоё, иди своей дорогой. Ты же там орала, что ты миллионы делаешь и тебе мои деньги не всрались,ну и ещё кучу гадостей. У тебя есть своё мнение, прекрасно,но мне оно не интересно,как и тебе моё относительно тебя,иди своей дорогой)
 
Ты настолько глуп, что можешь писать только кляузы)))
Конктерно тебя чем инвестор обидел?
Татарин,мне здесь на счет тебя по-моему, не нужно обьяснять кто глуп,кроме оскорблений ничего не сказал..
 
Ты не предупредил, а гоняешь тут конкретный такой воздух. То ты пацан,то ты девушка,то с одного телеграмма пишешь,то с другого,везде ты сразу переписку стираешь. Ещё раз говорю, дело твоё, иди своей дорогой. Ты же там орала, что ты миллионы делаешь и тебе мои деньги не всрались,ну и ещё кучу гадостей. У тебя есть своё мнение, прекрасно,но мне оно не интересно,как и тебе моё относительно тебя,иди своей дорогой)
О чем ты ?Я не каких гадостей не говорил.Все правда . как я орал?когда мы не встречались.
 
Татарин,мне здесь на счет тебя по-моему, не нужно обьяснять кто глуп,кроме оскорблений ничего не сказал..
У тебя видимо ещё проблемы с формулировкой мыслей...
Давай, расскажи ещё за меня)
А на вопрос выше хотелось бы услышать ответ!)
 
Мне пора идти.ТС у удачи в БИЗНЕСЕ !!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Без оскорблений.
Быть может прям здесь обсудим то, что ты мне предложила?))
Так делать не нужно.
Человек думает ,что он умнее других.Не ведитесь.Он ищет именно схемы серые и черные.
Не нужно делать не чем не обоснованных утверждений, человек делал вложения в темы пользователей на форуме это факт, если он не захотел с вами встречаться по каким либо причинам или своим убеждениям, то он имеет на это полное право, если вся ваша претензия в том что он за динамил свиданку с вами то это не повод флудить в его ветке, тут не передача "давай поженимся")))))
 
У тебя видимо ещё проблемы с формулировкой мыслей...
Давай, расскажи ещё за меня)
А на вопрос выше хотелось бы услышать ответ!)
Татарин,успокойся про формулировки мыслей,я МЫСЛЕЙ у тебя не заметил и на кой ты мне ...сдался. о тебе что-то говорить.Совсем неинтересная личность ..
 
Татарин,успокойся про формулировки мыслей,я МЫСЛЕЙ у тебя не заметил и на кой ты мне ...сдался. о тебе что-то говорить.Совсем неинтересная личность ..
Бәхетле юл! Бүтән килмә!
 
Татарин,можно высказать еще пять мыслей обо мне с формулировкой какой я ЧУЧЕЛО и ГЛУПЫЙ
Отвечать не буду на оскорбления.Понятно,что ты обиделся.Успокойся.
 
Без оскорблений.

Так делать не нужно.

Не нужно делать не чем не обоснованных утверждений, человек делал вложения в темы пользователей на форуме это факт, если он не захотел с вами встречаться по каким либо причинам или своим убеждениям, то он имеет на это полное право, если вся ваша претензия в том что он за динамил свиданку с вами то это не повод флудить в его ветке, тут не передача "давай поженимся")))))
У Вас не совсем точная информация обо мне и у меня нет ни к кому никаких претензий.Просто я говорю вещи,которые знаю.Я не против ,что кто-то не захотел с кем-то встречаться.Я например против личных встреч,у каждого свое мнениепо данному поводу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Татарин,можно высказать еще пять мыслей обо мне
Видимо вам не тонкий намёк касательно флуда не о чём не говорит?

У Вас не совсем точная информация обо мне
У меня её нет не какой и она мне не к чему от слова вообще.
Просто я говорю вещи,которые знаю.
Говорите их в лс тому кому они интересны или в галдёжнике на крайний случай если вы так испытываете нужду в трибуне, не нужно этого делать в рабочей ветке.
 
Видимо вам не тонкий намёк касательно флуда не о чём не говорит?


У меня её нет не какой и она мне не к чему от слова вообще.

Говорите их в лс тому кому они интересны или в галдёжнике на крайний случай если вы так испытываете нужду в трибуне, не нужно этого делать в рабочей ветке.
А на счет флуда ,Вы Omark у не хотите сделать тонкий намек?
 
Я не из тех, кто дрожит над каким-то негативом в ветке и тд, я хочу, чтобы всё было максимально прозрачно и ясно, вот человек написал своё мнение.
Более того,я не играю в супер бандита и у меня нет десятка телеграммов, я в первую очередь за здравые предложения из которых уже может получиться хорошее сотрудничество)
 
Я Вам пожелал удачного бизнеса!!!Количество телеграмм акков никак не влияет ни на что..Это просто говорит о том,что человек занимается разными делами и для этого ему нужно несколько аккаунтов.И конечно я не собираюсь рассказывать чем конкретно я занимаюсь и как.И мне точно не нужна материальная помощь.
И если мне понадобится высказать свое мнение, я не буду это делать в личку кому-то,это можно сделать в топике.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
  • Теги
    инвестиции серые схемы заработка
  • Сверху Снизу