ИЩУ Инвестор в белый бизнес 2 000 000 р.

Саня_Консалтинг

Интересующийся
Private Club
Регистрация
6/11/20
Сообщения
181
Репутация
1.080
Реакции
577
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
900 рублей
Аутсорсинг персонала.

Предложение без воды. Город Москва.
Есть действующая компания, занимающаяся аутсорсингом персонала уже несколько лет. Годовой оборот у них 15 000 000 р.
Принцип работы: подбирают людей не квалифицированный персонал: подсобники, грузчики и т.д. по всей РФ, и отправляют на вахту в Москву.
Работник получает 150 - 170 р. в час.
Договора с клиентами заключают по цене: 270 - 320 р. за час работы.
Выход персонала составляет 80 - 100 человек в день.

Я знаком с действующим менеджментом (людьми) этой компании, у меня с ними договоренности следующего содержания: они готовы уйти из этой компании со всеми действующими контрактами и работниками (неквалифицированным персоналом)

Что делаем мы:
1. Делаем белую компанию с реальным офисом для работы менеджмента
2. Забираем с той компании всех сотрудников, кто дает оборот компании (менеджеры по заключению контрактов с клиентами, менеджеры по работе с персоналом, и самих неквалифицированных работников)
3. Забираем действующие контракты
4. Забираем действующие базы с работниками и т.д.
5. Перезаключаем договоры на нас, перекладываем бизнес - процессы на нас.

Работаем - получаем деньги в готовом бизнесе в первый же месяц.

Резонный вопрос почему работники хотят уйти из той компании?
Ответ до банальщины прост: руководители живут несоразмерно доходам. Кидают с частью оплаты персонал и кидают с частью оплаты свой же менеджмент.

Я когда разбирался в структуре той компании, у них очень много ошибок и по работе с клиентом, по работе с персоналом, по организационной структуре, по налогообложению, это уже техническая часть, которую надо будет исключить в рабочем порядке.

Тема белая, кому интересно встречаемся, обсуждаем, зарабатываем
 
Сверху Снизу