ИЩУ Инвестор в прибыльный онлайн проект.

GI0

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
10/5/21
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Приветствую каждого, кто заглянул!

Хоть мне и посоветовал человек с этого форума не размещать тут поиск инвестора, я все же рискну.

Бизнес план - мой.
Запуск - на мне.
Инвестиции (через гаранта) - Ваши.
После запуска - бизнес Ваш.
Все условия и пояснения ниже.

Есть два варианта:

1.Работаем в паре на долгосрок.
2.Я помогаю вам запустить ваше дело и оставляю вас.

Это не очередное попрошайничество, к которому все привыкли.
Это тот случай, когда абсолютно весь запуск происходит через гарант-сервис.
Ни единого доллара не пройдет мимо гаранта.
Бизнес полностью онлайн и эта ниша свободна.

Это не новая мега схема, это стабильный заработок на частичном пассиве. Работать тут придется, но полностью онлайн. Задача одна - все настроить один раз, оформить и продолжать работать в определенном режиме.
Это не мануалы из паблика и прочая ересь. Это действительно бизнес проект, который будет приносить хороший доход. Не скам проекты, не продажа курсов и всего остального, к чему многие привыкли не хайп проекты с криптовалютами.

Я нахожусь в свободном плаванье и готов стать вашим партнером на долгосрок. Если вы считаете что я вам буду не нужен после запуска, это тоже решаемо.

Итак, теперь по условиям.

Работа по варианту #1 (долгосрок).

От вас инвестиции в проект. ВСЕ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА. Никаких левых оплат в мою сторону не производится. Никаких моих поставщиков и прочих глупостей.
Вы инвестируете (о суммах ниже) - я всю рутинную работу беру на себя. Если вы хотите оставить меня в своей команде для дальнейшего сотрудничества, я с удовольствием приму это предложение.

Если я остаюсь работать с вами после запуска, то условия будут такими:

- Единоразовая выплата за работу (сразу после запуска) 500$.
- От чистой прибыли проекта 35% за вычетом расходов.

Вариант #2 (помогаю с запуском и ухожу).

Тут все абсолютно идентично первому варианту. Все через гаранта и никаких посторонних телодвижений с моей стороны.
После запуска вы оплачиваете мне 1500$ и мы прощаемся с вами на добром слове.

Почему стоит выбрать вариант #1.

Вы получите полностью рабочий проект, с сотрудником, который будет всю рутинную работу брать на себя. Я буду вести этот бизнес от А до $.
Кинуть вас у меня не получится просто физически. Т.к. я ни к чему не буду иметь доступа. Я лишь буду выполнять свою работу, от вас требуется только получать $, выплачивать мои % и быть всегда на связи.
Вы будете получать ежедневный отчет о затратах и прибыли.
Проверки ведения бизнеса в ЛЮБОЕ удобное для вас время. Даже без согласования со мной. Полные доступы у вас 24/7.

Почему стоит выбрать вариант #2.

Вам не придется со мной делиться прибылью каждый день. А она будет именно каждый день. Вы будете все оставлять себе. Но есть и минусы, вам придется самостоятельно вести этот бизнес, а это довольно затратно по времени.
Допустим, у вас сейчас есть свое направление, в котором вы преуспеваете и не хотите его бросать, тогда вам больше подойдет вариант работы #1.
Но, если у вас есть свободные финансы и время, то конечно вам выгоднее будет продолжить работу после запуска без меня.

Вложения.

Полная сумма инвестиций 150.000р+500$/1500$. Сумма может уменьшиться или увеличиться (в зависимости от пожеланий инвестора).
В сумму уже включена реклама, пошлины и непосредственно все расходы по запуску.

Если мы работаем по варианту #1

150.000р (вложения) +500$
Где 150.000р инвестиции и 500$ оплата моей работы после запуска проекта.
+ 35% с чистой прибыли за последующую работу.

Если мы работаем по варианту #2

150.000р + 1500$
Где 150.000р инвестиции и 1500$ оплата моей работы после запуска проекта.
Процент от прибыли в этом варианте разумеется отсутствует.

Срок окупаемости довольно быстрый. Порядка 1 мес. Т.к. необходима раскрутка (это думаю очевидно). Хотя, если мы зайдем на этот рынок в течении пары недель, то окупаемость будет пораньше чем 1 мес (ориентир на 2-3 недели).
Когда я говорю окупаемость, я беру в расчет только Вашу прибыль, уже с вычетом моих 35% и оборотки. Определенная сумма будет продолжать работать, но она будет постоянно приносить $. И окупаемость я считаю без учета этой суммы которая постоянно в работе, но её можно либо уменьшить, либо повысить или же вовсе вытащить (если решите прекратить заниматься этим бизнесом). Часть инвестируемой суммы НЕ СГОРАЕТ - ОНА РАБОТАЕТ!
В расходы уже включена стоимость пошлин и всех размещений на крупных форумах.
Данный рынок свободен, изучен и оценен. Проект не может прогореть от слова "совсем".

Отвечу сразу на ваш вопрос.
Раз ты такой умный и так все классно придумал, почему сам этим не займешься?

Отвечаю:
Необходимы вложения, которых на данный момент у меня нет. Моя основная деятельность сейчас переживает не самые лучшие времена. Родственников привлекать сюда я не собираюсь ( они считают что в интернете нельзя ничего заработать, а обманывать и придумывать небылицы о нужде в деньгах просто не хочу), кредит мне не дадут (уже пробовал).


Примечание*
Если я начну сотрудничать с кем либо из инвесторов по способу #1 (на долгосрок) - больше ни с кем сотрудничать не намерен. Все силы будут отданы одному проекту. Т.к. я буду заинтересован в его процветании и повышении прибыли на постоянной основе.

Если я начну работать с инвесторами по способу #2 (запустил проект и отошел в сторону) - в работу возьму максимум 3 человек, в порядке очереди.
Потому как чисто физически не возможно будет успеть отрабатывать несколько запусков сразу + не хочется плодить конкуренцию своими же руками.


ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ ОПЕРАЦИИ ПРОХОДЯТ СТРОГО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ-СЕРВИС.
ВЫ ИНВЕСТИРУЕТЕ НЕ В МЕНЯ И МОЙ ПРОЕКТ,А В СВОЙ БИЗНЕС.




Да, новорег и сразу такие предложения. Поэтому напоминаю еще раз - все идет через гаранта.
Нет доверия ко мне - прекрасно понимаю.
Но ведь у всех есть доверие к гаранту - через него мы и будем работать.
Прошу писать только тех, кто имеет необходимую сумму на руках. Тратить время на ваше любопытство не очень хочется.
**Я не буду вам скидывать полный бизнес план - отсекая любопытных хитрецов. Я озвучу вам саму суть проекта и цифры. А вот вопросы как, что, откуда берется, как реализуется и т.д. будут уже непосредственно после внесения Вами необходимой суммы в гарант-сервис.

Благодарю каждого, кто нашел в себе силы прочесть до конца.
Первый контакт жду в лс форума.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В ЛС направление проекта напишите . Сумма очень малая для инвестиций . Я рассматриваю проекты инвертирования , но в более крупном объеме . С добром Велесов!
 
Более не актуально. Работаю с прекрасным человеком с данного форума. Запустились и отлично все работает, благодарю всех за участие.
 
  • Теги
    инестиции онлайн бизнес работа
  • Сверху Снизу