Тема закрыта Инвестора 20000 руб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rruuhh

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
25/6/20
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
4
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Серая схема, если без подробностей,то оформление кредитов на левых людей, есть все необходимое для этого, гос служащий который пробивает необходимые данные, дроп самозванец, отрисовщик, отморозок
Деньги нужны только для дропа и отморозка
Вы получите в 10 раз больше, меньше чем через месяц , тоесть +180000 ничего не делая сидя дома, как я предлагаю ввести сотрудничество: вы резервируете деньги Гаранту и я трачу эти деньги через него на то о чем мы договаривались
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Серая схема, если без подробностей,то оформление кредитов на левых людей, есть все необходимое для этого, гос служащий который пробивает необходимые данные, дроп самозванец, отрисовщик, отморозок
Деньги нужны только для дропа и отморозка
Вы получите в 10 раз больше, меньше чем через месяц , тоесть +180000 ничего не делая сидя дома, как я предлагаю ввести сотрудничество: вы резервируете деньги Гаранту и я трачу эти деньги через него на то о чем мы договаривались
Через гаранта готовы? Отпишите в лс
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вы резервируете деньги Гаранту и я трачу эти деньги через него на то о чем мы договаривались

это какая-то новая чудо-схема ??..

Прочитайте: , чтобы понять, как вообще работает Гарант .
 
это какая-то новая чудо-схема ??..

Прочитайте: , чтобы понять, как вообще работает Гарант .
АДМИНистрация всегда мешает юным дарованиям (будущим миллионерам) заниматься суперприбыльным бизнесом и приносить доход пользователям сайта B) Вангую что сей ТС не сможет обогатить местный народ ))

Rruuhh, завидуют они тебе земляк !!! вон ты как лихо схему закрутил
вы резервируете деньги Гаранту и я трачу эти деньги через него на то о чем мы договаривались
я бы так не смог ) сразу видно что ты бизнесмЭн от бога !! снимаю шляпу :hat:
 
Серая схема, если без подробностей,то оформление кредитов на левых людей, есть все необходимое для этого, гос служащий который пробивает необходимые данные, дроп самозванец, отрисовщик, отморозок
Деньги нужны только для дропа и отморозка
Вы получите в 10 раз больше, меньше чем через месяц , тоесть +180000 ничего не делая сидя дома, как я предлагаю ввести сотрудничество: вы резервируете деньги Гаранту и я трачу эти деньги через него на то о чем мы договаривались
Паренек ты сам то понял что тут написал?? что за кудри и пиханину ты тут устроил?)))
А так имей ввиду я готов Внести 20К на Гаранта Harper и готов подождать месяц))даже два))) если интересно то стучись в личку :thank you:
 
Я тоже почитал, думаю - как это ТС "тратит через гаранта"?)) Какой-то гарант-растратчик потребуется для этого :laugh1:
Потом, думаю, - может, тратит свои, а деньги инвестора в гаранте лежат, при этом) Потом так - а нафига тогда инвестор со своими 20-ю тысячами несчастными, если ТС в 5 раз так и сам могет преумножать, без сопливых)
Короче, по ходу, ТС сам толком недопонял свою классную схему "траты денег через гаранта")
 
АДМИНистрация всегда мешает юным дарованиям (будущим миллионерам) заниматься суперприбыльным бизнесом и приносить доход пользователям сайта B) Вангую что сей ТС не сможет обогатить местный народ ))

Rruuhh, завидуют они тебе земляк !!! вон ты как лихо схему закрутил

я бы так не смог ) сразу видно что ты бизнесмЭн от бога !! снимаю шляпу :hat:
хотел тебя позвать))) как увидел топик, а ты тут как тут:mosking::hat:
 
Дайте вы уже 20 тысяч кто-нибудь.. - -Инвестируйте. Али, выхлоп не нравится?
 
Это не просто рабочая тема а Мечта для любого )))) Вложился а деньга капает ))):)
Вот сколько Нас желающих тут собралось :lol::lol:
 
ему на паперть нужно там быстрее соберет двадцатку ))

Видите ли.. ? Надо полагать, что на паперть - это не круто.
То ли дело - инвестор, траты через гаранта, гарант-растратчик, инвестиции, обороты, то, сё, другое, прочее, пятое, десятое и т. п. движ.
Пацан к успеху шёл. Взяли и на смех подняли (Извини, пацан. Позитив нужен)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я тоже почитал, думаю - как это ТС "тратит через гаранта"?)) Какой-то гарант-растратчик потребуется для этого :laugh1:
Потом, думаю, - может, тратит свои, а деньги инвестора в гаранте лежат, при этом) Потом так - а нафига тогда инвестор со своими 20-ю тысячами несчастными, если ТС в 5 раз так и сам могет преумножать, без сопливых)
Короче, по ходу, ТС сам толком недопонял свою классную схему "траты денег через гаранта")
Я всегда открыт для предложений, какой вариант безопасной сделки предлагаете вы?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Инвестор 20 к... Деньги в гарант, а я их трачу...Мда...
Горе сканер вышел на охоту, зашивайте карманы)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я всегда открыт для предложений, какой вариант безопасной сделки предлагаете вы?
Заводишь в гарант деньги ты 20 к,завожу в гарант деньги я 20 к.
Если я не получаю в течении месяца от тебя 180 к, гарант отдаёт мне свои и твои 20 к. Устраивает такой вариант безопасной сделки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    инвестиции работа серая схема скам
  • Сверху Снизу