Тема закрыта Инвестора 20000 руб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цель одна - развести лоха)
На самом деле 20 к под «супер-тему» можно занять у знакомых, родственников, заработать за месяц на работе.
Банальный разводняк, немного модернизированный)
Ну, для порядка. - Чтоб ничьи презумпции не нарушать)
Только не понятно, на что рассчёт.
 
Ща сделаем.

Собака, мне кажется красивее смотрелся бы хвостик с нОлями там....)
По условиям Вам надо сказать всего-лишь Да и всё произойдёт автоматически.

Посмотреть вложение 94856


Начать с приписки - АГ ответственности не несёт, всё через гаранта.
С Вашего позволения я бы хотел распоряжаться своими деньгами сам, как считаю нужным. Благодарю за понимание.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это не разговор, получается.
Это от тебя должны исходить предложения - раз инвестиции тебе нужны, а никому-то здесь ещё.
Это же полный бред, инвестору нужно это на том же уровне,что мне это, он даже получит больше чем я ,да ещё и чистым будет, я предложил тебе вариант, он тебя не устроил, на вопрос какие альтернативы тебя устроят ты ответил: Я не обязан ничего делать, ты должен предоставить то чего я незнаю сам,а если не дай бог не сможешь- значит ты ебл@н
"Хочешь инвестиции - заинтересуй." Посчитай выхлоп и сроки , и необходимые телодвижения для этого
 
Последнее редактирование модератором:
Это же полный бред, инвестору нужно это на том же уровне,что мне это, он даже получит больше чем я ,да ещё и чистым будет, я предложил тебе вариант, он тебя не устроил, на вопрос какие альтернативы тебя устроят ты ответил: Я не обязан ничего делать, ты должен предоставить то чего я незнаю сам,а если не дай бог не сможешь- значит ты ебл@н
"Хочешь инвестиции - заинтересуй." Посчитай выхлоп и сроки , и необходимые телодвижения для этого

Бл.!!!!! Одно и тоже!! Тебе уже 10 человек говорят о перспективах!!
Не пиши мне более, пожалуйста, ни в ЛС, ни тут, раз ничего не услышал.
 
"Хочешь инвестиции - заинтересуй." Посчитай выхлоп и сроки , и необходимые телодвижения для этого
Вам предложили.
Вы готовы что-то дать в залог, дабы обеспечить гарантии ?
Как минимум паспорт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не пиши мне более
Ой как мне больно надо вести с тобой диалог, когда ты сам в моей теме создал сообщения хейта ,при том,что у тебя "небыло сил на общение более"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вам предложили.
Вы готовы что-то дать в залог, дабы обеспечить гарантии ?
Как минимум паспорт.
Отдать что-то в залог равносильно тому,что у меня есть деньги, а тогда теряется весь смысл темы, свой деанонимайз я никогда не предоставлю, я предлагаю, чтобы Гарант проконтролировал мой найм дропа и всех остальных членов команды, у вас будут данные банк карты фото дропа самозванца на которого оформлена банк карта, данные самой банк карты,тоесть мне не выгодно нанимать дропа, оформлять на него карту и потом ни*уя не делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    инвестиции работа серая схема скам
  • Сверху Снизу