Тема закрыта Инвестора 20000 руб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заводишь в гарант деньги ты 20 к,завожу в гарант деньги я 20 к.
Если я не получаю в течении месяца от тебя 180 к, гарант отдаёт мне свои и твои 20 к. Устраивает такой вариант безопасной сделки?
Да ты же просто гений! Зачем мне был бы нужен инвестор,если у меня были деньги на схему?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да ты же просто гений! Зачем мне был бы нужен инвестор,если у меня были деньги на схему?
А как ты хотел?) Ты предложил безопасную сделку, я рассмотрел вариант. Брать кэш без возврата это сеньор отменно, но не с публикой на теневом ресурсе) Люди тут не глупые, абы переводить под сомнительные «бла-бла-бла» проекты свою заработную монету.
Рыбку съесть и на шесть сесть?) Маня, тут не голубой вагон, давай по сути) Твои предложения твоего скам детища и безопастности сделки?
Готов поспорить, что развод такого плана :
1. Мне нужно расчищаться с людьми, но гарант не даёт.
2. Давай без гаранта.
3. Я верну.

Я старый скамер и на скаме заработал более 10 млн, можешь не отвечать и не говорить о безопасной сделке и сборе инвестиций)

Ваша «муля» для лохов)

Извиняюсь за свой французский)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я старый скамер и на скаме заработал более 10 млн
Этим все и сказано , по себе судишь видимо, я предлагаю приближенный вариант безопасной сделки, у тебя будет гарантия,что я на левую хрень деньги не потрачу, и то,что деньги точно придут,потому что у Гаранта будет доступ к банк. карте на , которую будет взян кредит, проблема только в том,что нужно найти подходящего Гаранта. А то,что предложил ты смешно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гарант форума пробив делают только ровно то,что он обязан,короче гарант форума сказал ,что вникать не будет

Этим всё и сказано .

Попытайся впарить свою чудо-идею на других форумах, где "тобою придуманное" прокатит.. на форуме, где и проверки не нужны, просто платишь и продавай воздух (чего ты тут хотел сделать).

Попытайся друзьям-ровесникам впарить, может они глупее тебя и поведутся.

И устное предупреждение тебе: по ЛС не нужно спам рассылать... (в одном слове 3 ошибки.... тебе не стыдно?))) .

Закрыто.
 
Этим всё и сказано .

Попытайся впарить свою чудо-идею на других форумах, где "тобою придуманное" прокатит.. на форуме, где и проверки не нужны, просто платишь и продавай воздух (чего ты тут хотел сделать).

Попытайся друзьям-ровесникам впарить, может они глупее тебя и поведутся.

И устное предупреждение тебе: по ЛС не нужно спам рассылать... (в одном слове 3 ошибки.... тебе не стыдно?))) .

Закрыто.
На самом деле гарант ответил правильно, это не её задача вникать в схему и придумывать за чужих людей схему взаимодействия, они уже должны прийти готовые к сделке со сроками и конечной целью, она не консультант ))

Я бы оставил тему открытой если позволите, правил она не нарушает пока, интерес к теме есть, люди общаются, а кто клюнет даже интересно ))))
 
На самом деле гарант ответил правильно, это не её задача вникать в схему и придумывать за чужих людей схему взаимодействия, они уже должны прийти готовые к сделке со сроками и конечной целью, она не консультант ))

Я бы оставил тему открытой если позволите, правил она не нарушает пока, интерес к теме есть, люди общаются, а кто клюнет даже интересно ))))
Вам виднее, конечно же .:hat:
Открыл.
 
Так парни, у меня 100 рублей есть
 
Надо просить расписку под залог недвижки, если согласен, то стоит инвестировать, можно даже увеличить сумму )))
Не вариант)) я общался в лс Нал вообще не канает, рассчитаться со всем достаточно перевести электронные деньги ))
 
Не вариант)) я общался в лс Нал вообще не канает, рассчитаться со всем достаточно перевести электронные деньги ))
Сейчас везде так. "Пока есть денежные знаки, спасибо ваше нам до ср@ки"....
 
Ну че, го складчину, через 10 дней по касарику снимем.

С меня сотан, давайте, кто там ещё, 199 человек, не наберём чтоль?
 
Не вариант)) я общался в лс Нал вообще не канает, рассчитаться со всем достаточно перевести электронные деньги ))
Да хоть битками, встречаемся у нотариуса, я даю всю сумму, мне под залог 1/3 недвижимости где живёт инвестор. Он же уверен что всё выгорит, когда рассчитается я при нём сжигаю документы.
Думаю он согласится, деньги то в руки плывут )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    инвестиции работа серая схема скам
  • Сверху Снизу