ИЩУ Инвестора 800$

youweak

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
4/7/20
Сообщения
2
Репутация
-51
Реакции
5
RUB
0
Ищу партнера для профитной темы,окупаемость вложенных средств за неделю,инвестировать нужно на покупку скрипта,как его монетизировать расскажу в тг @youweak1
 
ROJER -50 балл(ов) фантазер
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ищу партнера для профитной темы,окупаемость вложенных средств за неделю,инвестировать нужно на покупку скрипта,как его монетизировать расскажу в тг @youweak1
Чето скамом пахнет)
Распишите подробности хотя бы, что за скрипт, с чем связана схема, подводные камни для инвестора, зачем ты ему нужен будешь?)
 
Чето скамом пахнет)
Распишите подробности хотя бы, что за скрипт, с чем связана схема, подводные камни для инвестора, зачем ты ему нужен будешь?)
тс фантазер)


вот в этой теме он отписал что готов инвестировать 5к$

а сейчас 800 баксов ищет)

быстрей бы уже 1ое сентября)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тс фантазер)


вот в этой теме он отписал что готов инвестировать 5к$

а сейчас 800 баксов ищет)

быстрей бы уже 1ое сентября)))
Обеднел наверное, бедненький)

У меня тоже есть схема в которую нужны инвестиции, но я не дурак ее палить и благо я сам себе инвестор и состояние помогает быть сам себе режиссёром, продюсером и исполнителем главной роли. Если бы не позволяло, я бы не позорился с просьбой инвестиций, а зарабатывал и реализовывал)
Все эти поисков инвесторов для схем, которые могут не получиться в реализации и где человек хочет на чужие бабки попробовать свою чудо схему или скам, как в данном случае.
 
Сверху Снизу